Прочие карьерные вопросы
Заработок в интернете
Ребят, подскажите пожалуйста реальный способ заработка в интернете. Просто я студент и хочу немного подзаработать на стороне, не хочу сидеть постоянно на шее у родителей. Интересны любые предложения которые вы оставите =) не важно сколько и за сколько времени, интересно все.=) Всем заранее огромное СПАСИБО ))) p.s. влудилы и спамеры!!! Лес там -->
Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
На бирже статей. я успешно зарабатываю на написании статей различной тематики. Платят от 25 рублей за 1000 символов. Для начинающих копирайтерв цена может быть от 10... Можно наловчиться и не писать статьи самому, а покпать готовые и продавать дороже. Но все же писать самому выгоднее и интереснее. Ниже ссылка на сам сайт, Если будет интересно, пишите, расскажу более подробно, потому что различные клик-клубы и прочее заработка не дают. Форекс - это финансовая лотерея. Здесь же можно зарабатывать более 10 тыс рублей в месяц.
З. Ы. продавать можно даже рецепты из маминой кулинарной книги))
Хороший вопрос! Копирайт, опросы (200-300), здесь
Так реальных больше чем нереальных. Если работу не на 2 месяца ищешь, иди в западный интернет маркетинг (российскую команду только, чтобы именно команда была и чтоб обучили. А то спамеры - это как раз те, кто не обучен работать нормально. Вот из за них и говорят, что в интернете работать нереально. У меня знакомые кто работает в интернете - все при делах!
Смотря чем ты именно хочешь заниматься. Это может быть копирайтинг, веб-дизайн, платные опросы, просматривание платной рекламы и т. д. Если нужно подробнее пишите в личку. Также могу предложить стать консультантом косметической компании ТианДе (это натуральная продукция, созданная по древним восточным рецептам).