Прочие карьерные вопросы

Подскажите с чем у Вас ассоциируется слово "ЛОГИСТИКА"?

Мне необходимо узнать с чем ассоциируется логистика. Особенно интересует мнение людей, которые не знакомы или не до конца знакомы с понятием "Логистика" СПАСИБО
Elena Dmitrieva
Первое, что пришло на ум- это логика
А потом уже вспомнились транспортные перевозки
Nadegda Rudnickaya
Лучший ответ
Я просто знаю, что это такое, поэтому у меня с перевозками ассоциируется)))
С ластами
у нас в факультете была така специальность ))))

логистика эт искуство продумывать на несколько ходов вперед.. . так что я думаю при этом слове о сложной головоломке которую всегда можно решить ;)
Сущетсвует 120 разновидностей у этого направления. Самое часто упоминается в транспортной сфере.
Vv
Vvv
Логика
Evgenyi Bogachev
Что- то с транспортом связано?
Настоящий специалист по логистике может заработать хорошие денежки. Обычно такой человек является правой рукой любого руководителя коллективом, организацией, фирмой и т. д. Это человек с очень хорошо развитым профессиональным чутьем и интуицией на перспективу, который заранее может рассчитать любой прибыльный ход, любое капитальное вложение и любое выгодное действие. В общем, по средствам логиста руководитель может, слушая его достичь небывалых высот за счет его накопленных практических знаний. Этот человек большой молодец и в любом бизнесе ему открыта дорога. Если есть логика - есть всё! (Но я не читала научное определение этого термина, это лично мое мнение).
блин людям на ум приходит ерунда, а потом правильное определение. . кака каша в голове) )

Конечно логика, логические операции, может быть инфраструктура, может быть создание проектов (надеюсь что вы знаете что это такое) logic stick )))
с перевозкой
Полжить на всё....или на*рать... .
А точнее занятие данными процессами...
мне очень нравится, как звучит это слово :)
очень оно гармоничное, приятное

ассоциаций нет, просто ощущения
Cepera Ivanov
канешна логека, что ещета