Прочие карьерные вопросы
как заработать денег на квартиру??? кто знает?
РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и ещё раз РАБОТАТЬ!
копишь-зарабатываешь деньги и покупаешь, единственное НО копить-заработать может получиться и за месяц а может и всей жизни не хватит.
Я лично на свою первую квартиру заработал (4.5 мил руб) за 5 месяцев и при этом все эти деньги были заработаны в интернете честным путем.
работать блин.... желательно головой (не минет, а результативные решения)
Знаю как.
Но не все понимают суть предложения.
Посему желательны аргументы, почему я должен расказать это именно тебе.
Интересно, обращайся..
Но не все понимают суть предложения.
Интересно, обращайся..
Самый верный способ заработать на квартиру - НИКОГДА не ЛЕНИТЬСЯ и не сдаваться, а работать и добиваться поставленной цели. У меня тоже есть своя цель, и я её добиваюсь. Пиши, может быть мой способ - это то, что нужно итебе (речь идёт об Интернете).
Обращайтесь - подскажу.
Могу посоветовать заработок в интернете. Особо времени не требует и сложного физического труда, а заработок достаточный. Я вот например, за такие деньги уже за границу сьездил на курорт. пошите в личку дам сылку для реального заработка
знаю
во первых: если у вас высшее образование то тогда вам это будет легко сделать пойти почитать объявления в газетах и т. д и выбрать себе подхадящую работу с высокой оплачевоемостью и пойти работать а если в данный момент нет квартиры то пожить у родителей или подруг, знакомых, родственников!!!!