Прочие карьерные вопросы
Скажте, действительно ли в сорок лет безполезно даже пытаться найти хорошую работу или начинать свое дело с нуля?
Меня в 45 пригласили работать в иностранную компанию, а в 50 я вообще в лругой город переехал на более престижную работу. Сейчас 53, и тоже не теряю оптимизма. Тенденция к вытеснению людей в возрасте есть и будет, но все очень сильно зависит от компетенций. В это время ( после 40-45)обычно народ позиционируется как- топ-менеджеры (директора и т. д.), а эти позиции всегда требуются. А если рядовой сотрудник в возрасте за 50, тто это другое дело. Удачи!
Свой бизнес начинать никогда
не поздно, и если Вы хороший
пофессионал, то и на работу
устроиться вполне реально.
не поздно, и если Вы хороший
пофессионал, то и на работу
устроиться вполне реально.
Судя по метаниям знакомых в течение года, классных специалистов, действительно высокого уровня, после 40-ка.. . Хорошую работу.. . Мираж.
начать, или нет - это не вопрос возраста, а вопрос умения организовать этот самый бизнес. кто то и в 16 справится, а кот то и в 60 ничего не создаст.
Если ГОЛОВА есть, руки правильно пришиты, хороший и разносторонний опыт, то Н И К А К И Х проблем!
Вместе со мной, в один день, на работу взяли мужика 73 лет!
С П Е Ц И А Л И С Т Ы нужны на производстве. Особенно в электронике.
Я свой бизнес начала в 45 и прекрасно себя чувствую
если вы врач или бухгалтер, то самый рассвет. Или начните с нуля в другой области. Все возможно.
найти всегда можно, начни с минимума - иди работать. :)
Если очень хочешь, обязательно получится. Мне поболее 40, нашла работу, пришлось даже учиться в институт идти, пошла, отучилась 2 года, пришлось бросить учебу, потеряла работу, значит не моё нашла, ну ничего, думаю и на моей улице будет праздник, главное настрой, у вас все получится, обязательно!!!