Прочие карьерные вопросы

Чем опасен фриланс? как Вы считаете..

Фриланс опасен только тем, что сам ищешь заказы, сам делаешь и сам отвечаешь за это. При халтуре долго не продержишься и в Сапера не поиграешь:)) ) А так - кто в это влез, тот вряд ли бросит. Затягивает:)))
Максим Casper Любчик
Лучший ответ
Не фриланс опасен, а фрилансеры! Большинство из них бездельники, к томуже не имеющие должных навыков, образования и т. д. , просто хотящие срубить бабла! Нормальные спецы работают постоянно, например удаленно, в нескольких фирмах или с несколькими работодателями, часто даже оффициально заключив договор или в штате фирмы.
Минусов не вижу, одни плюсы .
Непостоянством заработка, чем же ещё.
Lydia Martel
Могут пальцы поломать за плохую работу
кидаловом и непостоянством.
Юля Карева
непостоянством и высокими требованиями заказчиков, да ещё конкуренцией
Маргарита Хан
Фрилансерство это точно такая же заморочка что и в реале, проблемы заказчика и исполнителя, только все события происходят в интернете.
Kgboy ********
кидаловом и низким качеством работы
Одуреешь пинать фрилансера что бы получить результат, а потом он будет удивляться что ты на нео только матом еще не орешь и ждать несобираешь ся пока он слоненка выносит и родит :)

Врилансеров можно брать только по опыту успешной и очень оперативной работы оного. Фрилансеры мудаки с кандидатской степенью (наверно по оттягиванию коту хвоста) это реальность.
Проверенно на себе :(
Любовь Попова
Ничем. Само понятие этого слова исключает всякую опасность помоему.
Вадим Дёмин
знаете опасно вообще жить - все равно умирать.