Прочие карьерные вопросы
Как заработать милиард с нуля. Может кто подскажет я серьезна
не забудь мне тоже потом сказать, как заработаешь или раньше :))))
с миллиона лет за десять заработаешь удваивая каждый год сумму )))) а ноль как не удваивай все равно ноль и будет)))))
Для начала попробуйте приписать к нулю единичку..))
Если взять рубль, за месяц удвоить его ( я думаю что это реально? ) Потом еще через месяц удвоить эти два рубля. с 2 до 4 ...потом опять удвоить с 4 ло 8 ...потом... дальше удваивать.... То примерно через два года будет миллион. Проверьте расчет и рассчитайте дальше, за сколько дойти до миллиарда!
PS А что делать? Неужели ты ничего не можешь сделать нужного людям? Хоть чтото наверное умеешь....
для начала отложи на полку совесть, если она имеется...
еще 8 нулей и 1 единица. я серьезен
ну если даже в голове 0 то не как
милЛиард*
можно напечатать фальшивые тысячи, махнуть на настоящие, поставить на курсы валют, в букмекерских конторах, копить, брать в долг и не отдавать, давать в долг, и требовать проценты
и вот ты станешь миллиардером, которого все ненавидят
или быть хорошим человеком с реальной мечтой
верить так, что вдохнавлять
отделять настоящие ценности жизни
и что бы рядом были вдохновлённые друзья
стать для одного кого-то, потом для других, десятка.. . монументальным человеком
таким, который по истине имеет всю эту поддержку только боагодаря своей мечте и силе веры в неё согласно своим ценностям
и вот ты тот, кто нужен миру
верить так, что вдохнавлять
отделять настоящие ценности жизни
и вот ты тот, кто нужен миру
Миллиард это легко!
Тебе только надо придумать идею которая была не похожа не другие и в то же время заинтересовала других людей, и если правильно сработает - ты станешь миллиардером! Я тебе это гарантирую!
НИКАК С 0 НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ДАЖЕ ДВА НОЛЯ!!!! немного вложений всегда требуеться.... с умом естественно