Прочие карьерные вопросы
Реально ли в России человеку с нуля заработать к 40 годам миллиард долларов?
С аргументами пожалуйста. И если - да, можно также советы :)
Предположим, что каждый год вы будете удваивать доход. Пусть изначальный доход - 1,3 тыс долларов в месяц (мне так проще считать) . Считаем:
1 год - 16 тыс
2 год - 32 тыс
3 - 64
4 - 128
5 - 256
6 - 512
16 - 544288 - миллиард заработан!
То есть, нужно начинать удваивать доход с 24-х лет. Если сильно напрячься, можно!
1 год - 16 тыс
2 год - 32 тыс
3 - 64
4 - 128
5 - 256
6 - 512
16 - 544288 - миллиард заработан!
Где, как ни в России? Реально - многие уже заработали (см. список миллиардеров в Форбс )
если быть абрамовичем или ходорковским
ну если килером пристроишься-то заработаешь
а почему тебе нужно так много?
все возможно если делать не ради денег а ради цели, ясли поняли
Реально, имея высокий пост, обворовывая страну и не имея абсолютно совести.
честным трудом - нереально. Даже если предположить, что сможет заработать - не дадут.
Если тебе не 39 с половиной, то можно. Почему нет? Можно и семь миллиардов заработать =)
в нашей стране и не такое возможно, если заглянуть в мировую статистику, наша Родина занимает почётное первое место по кол-ву миллиардеров на душу населения-это о чём нибудь да говорит? и среди них довольно таки молодые люди.... и советы тут не помогут, тут помогут гены (родство) и нужное место в нужное время))))