Прочие карьерные вопросы
Как заработать 100к за год подростку?
Через год получу права и решил пока что начать копить на машину. Мне 17 лет и работ для меня не очень много. Подскажите пожалуйста как начать копить, где заработать, как, подскажите пару способов в интернете.
Рисуете если в люстре и фш, делайте оформление групп, рекламки
Только организовав свой небольшой бизнесс. Подумайте, что вы умеете делать из того, что может пригодиться другим
можно уже на стройку идти работать, подсобником или учеником престижной профессии.
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Зачем тебе деньги, ты сообщил..
Зачем тебе машина, да ещё такая дорогая ты сообщать не хочешь...
Сам то знаешь?
Бомбить собрался? Дурёху-девку потрясти?
Извини, не могу посочувствовать твоим намерениям и все финансовые секреты от тебя утаю..
Зачем тебе деньги, ты сообщил..
Сам то знаешь?
Грузчик, подстригатель кустов), фасовщик, продавец, уборщик, помощник по дому ну и другая неинтересная работа. Некоторые занятие можно комбинировать и будет профит х2
Скажи маме:" мам дай денеГ"
Можно официантом устроиться. Иногда в рестораны приходят богатые люди которые могут оставить большие чаевые. Ну или в интернете можно заработать. На сайте например или стать тем кто публикует посты в заброшенных группах.
1xbet
F M
Не рекламирую развод
Александр Кособуцкий
Это как просадить и не за год, а за день.
богатство не накопишь.
надо гнаться не столько за вещами, сколько за умениями много зарабатывать. а вещи - будут.
школьник - так и учись. можешь учиться совсем не в рамках школьной программы
Обычно подростки очень хорошо умеют пользоваться гаджетами и интернетом.. Вот тебе несколько способов заработка в интернете, что тебе по душе выбери сам:
1) Играть в игры, прокачивать профили и кланы, а затем продавать их. - Заработок от 5К до 50К с одного профили или клана - Вложения по желанию - Но надо много времени проводить в игре, собирать все ништячки и делать из нубопрофиля конфетку..
2) Если есть способность к творчеству или литературные навыки, то можно попробовать следующее:
а) Написание статей для различных пабликов, газет и журналов, блоггеров - оплата до 3К за статью - Оплату снижают за ошибки и за неуникальность статьи..
б) Завести канал на ютубе, снимать хорошие видеоролике о том, чего интересно народу, накопить минимум 10К подписчиков, монетизировать свой канал и получить пожизненный пассивный заработок на рекламе в твоих видеороликах - Оплата от 1 копейки до 5 рублей за каждый уникальный просмотр рекламы в твоём видеоролике (просмотров может быть и по 1 миллиону в день) - Требования: иметь хорошую камеру, уметь пользоваться видеоредакторами, снимать действительно интересные вещи..
3)Зарабатывать на различных буксах, лично я советую сеоспринт, но буксов много и сам найди какой тебе по душе, новичёк может заработать минимум500 рублей в день, через месяц заработок составит 1000 рублей в день, потом 1500 и так далее.. -суть работы в том, чтоб делать сёрфинг, решать тесты и делать задания - но бывают что попадаются такие задания, за которые платят сразу несколько тысяч - По время-занятости это будет как обычный рабочий день, 8 часов... -но будет легче, если заведёшь рефералов, от которых будешь получать 10% от их заработка, к примеру ты заработал 500 рублей + у тебя есть 10 рефералов которые тоже заработали по 500 рублей, с каждого из них ты получишь по 50 рублей - итого ты заберёшь себе 1000 руб...
Удачи)
Куда тебе в 17 лет машина?! Ну ладно твоё решение, а рекомендую я 1xbet
зачем тебе машина?
Настюшка Меньшенина
Глупый вопрос
Если в интернете, то советую фриланс. Ту же веб-разработку можно месяца за 3 освоить (конечно поверхностно), но этого может быть достаточно, чтобы не плохо на этом подзарабатывать (а в процессе работы вы ещё будете набивать свои скиллы, а там может и заработок выше пойти). Можно не программирование, а какую-нибудь другую область типа копирайтинга.
Если в офлайне, то вам лучше походить по городу, поспрашивать (в магазины и тд.). Разнорабочие всегда нужны.
В общем, что вам ближе, будет зависить от ваших навыков (конечно не только их, но...).
Не советую обольщаться всякой фигнёй про лёгкий заработок, тира беттинга (по крайней мере, если вы не шарите в этой области).
А можно и небольшой (но тут уже конкретно голову включать надо. Собственно, как и с программированием).
Светлана Зубарева
Небольшой бизнес*
Два сайта, которые обязательно нужно вам посетить. Всем советую.
Cкопируйте адрес в командную строку. Уберите пробел между t и p.
htt ps://likesrock.com/refer/belart7771
htt ps://maya-group.me/refer/belart7771
htt ps://likesrock.com/refer/belart7771
htt ps://maya-group.me/refer/belart7771