Прочие карьерные вопросы
Где можно заработать в 12 лет?
Мне 12 лет, делать летом всë равно нечего, может я могу где нибудь поработать?
Можешь. Предложи соседям посуду помыть, грядки прополоть, в доме прибраться.... Вариантов много.
Тот, кто хочет заработать, не тут задает вопросы, а делает так:

Листовки раздавать.
рисуй картины
На поле
кс го дота стим, зарабатывай играя, сайт ggsel в помощь, играешь в кс получаешь скины или кейсы, продаешь их на торговой площадке стим, получаешь деньги, можешь купить на эти деньги игры или ключи для кейсов чтобы открыть их и попробовать получить еще больше денег за скины, в общем со стима деньги не снять но ты можешь создать еще один акк и купить на него игры со стима и зайти на сайт и продать акк с играми, по цене чуть меньше чем оригинал но все равно в плюсе, при этом деньги пойдут на кошелек не в стиме, а чел получит игру
Надя Останина
а можешь расклейщиком
Сказал бы 14 или 15 точно бы ответил я не уверен примут ли тебя вообще но можешь попробовать консультантом в супермаркете
Никак скорее всего
Узнавай у соседей, знакомых чем можешь помочь
По улицам походи, найдёшь чего :)
Можешь работать промоутером (раздача листовок), можешь расклеивать листовки
В час от 100 до 200 руб.
Гульнура Айладирова
Ава прикольная.
Володя Владимиров
Хз, там обычно с 14 лет берут
Можно если одминистратор близкий родственник и знает тебя хорошо
Мужик, в 12 лет есть достаточно много способов заработать как минимум на карманные расходы. Более подробно в этом файле: https://inlnk.ru/qmJ0k
В интернете, щас много сайтов для заработка без вложения. По типу серфиринга, ввод капчи, просмотр рекламы, выполнять задания.
Райнур Хасанов
И платят там жалкие копейки, которые не стоят затраченного времени...
ни где ограбь банк
Shyngys Kuanyshbekov
Всегда так делаю