Прочие карьерные вопросы

Как мне заработать денег? Очень надо! А мне всего 12 лет

кто хочет и очень надо зарабатывают....
Илья Patriot Шаталов
Лучший ответ
Значит включай голову и думай, за что тебе могут заплатить
Maks Бугай
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.07.2017)
ТК РФ, Статья 63. Возраст, с которого допускается заключение трудового договора
В организациях кинематографии, театрах, театральных и концертных организациях, цирках допускается с согласия одного из родителей (опекуна) и разрешения органа опеки и попечительства заключение трудового договора с лицами, не достигшими возраста четырнадцати лет, для участия в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию. Трудовой договор от имени работника в этом случае подписывается его родителем (опекуном). В разрешении органа опеки и попечительства указываются максимально допустимая продолжительность ежедневной работы и другие условия, в которых может выполняться работа.
Обратитесь в центр занятости Вашего города. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru. Обзвоните все театральные, концертные и кинематографические организации (театры, филармонии и тд) Вашего города, все модельные агенства, все театральные агенства по набору актеров и поищите. Искать работу-тоже работа
Val L
промоутером, как вариант
Om Prakash Sah
Сейчас ты никак не заработаешь в реальном мире, рано еще. Можешь подзаработать на этом сайте goo.gl/EfDKX1 (ссылку сократил чтобы не заблокировали).
Сразу скажу, сразу ты не начнешь выводить деньги, НО, я играя на этом сайте спустя 4 месяца с лишним начал в день выводить по 200-400р, главное терпение и труд. Чем дольше работаешь - тем больше получаешь. Попробуй, у меня получилось тут подзаработать. В твои 12 лет это будет нормально. Мне 19 и мне хватает, в месяц получается примерно рублей 7500 рублей. Такой реультат будет если не забрасывать это дело. Оно того стоит)