Прочие карьерные вопросы

Помогите заработать денег, я очень умный и сильный)))

Очень нужны деньги, только давайте без сетевых проектов, сделаю почти любую работу. Безвыходная ситуация, могу приехать в другой город.
Брр! ! Капец! Прям как у меня! :-))
Алексей Печерский
Лучший ответ
т. е. сила есть ума не надо - не про вас?)))))) ) и то и другое есть) ) не плохо-не плохо))))))))
Артур Ry
А за копейки готов работать? У нас на склад требуется грузчик, но зарплата мизерная.
Сергей Сизых
Это еще зависит, где живешь? в городе немного проще, тем более умному, сильному...
Кому они не нужны? В чем тебе помочь? Если ты умный и сильный, заработай! Проблема в том, что ты не видишь рядом с собой возможности заработать денег. И для этого совсем не обязательно ехать в другой город. Оглянись - деньги шуршат под ногами. Нужно только протянуть руку и взять их. Но, вероятно, не каждую работу тебе хочется делать. А, следовательно, не такой уж ты и умный.. . (без обид) .
Умных нелюбят и боятся.
Сильных чаще всего используют как раб сила.
Симпотичным завидуют и так же (игнорят)
У заместителя должен быть вид слегка придурковатый иногда дебильный
Начальников отделов.... видел кучу.. . и все на 95 процентов " уроды" (по логичности по виду по мышлению и тд)
- теперь представь взгляд на работника (какой он должен быть? )
Патриотов - ненавидит коллектив (руководству нужны трудовые обезьяны) а начальству стукачи ближе.
Любым директорам, учредителям, начальникам (подхалимные идиоты ближе чем патриоты- работы)
Раньше как и ты думал - теперь считаю это недостатками, ибо поменялся сам и доход.. .
"Если ты такой умный, то что ж ты такой бедный? "))))) Не помню откуда, но очень правильный вопрос.

Не понятно какую конкретно работы вы можете выполнять за "много денег". Если умный - то в какой области, с каким опытом и т. д. ? Если сильный - впрочем неважно, просто сильному вряд ли за что то много заплатят))
так умный или сильный? выбрай приоритет: для каждого варианта свои предложения. совместить не получится