Прочие карьерные вопросы

а как вы реагируете на слова..халява 100% бесплатно

значит где-то рядом крупный подвох
Алла Плисицкая
Лучший ответ
Не ведусь, ибо-разводилово.
Amy Olivia Wilson
Прохожу мимо...
Apollon Bish_Man
Что это 100% кидалово.
Халява бывает не так часто, негоже ее пропускать! Кароче я сразу енту халяву беру себе!
на халяву не реагирую. правиль написали бесплатный сыр только в мышеловке. рано или поздно за халяву прийдется расплачиваться
Начинаю бояться - а вдруг я мышь?
Icе Nurgalieva Ваby
"Купите ТРИ диска по цене четырёх и вы получите ЧЕТВЁРТЫЙ в подарок! " - многие "виснут" на эту рекламу, даже не вникая в суть - главное ХАЛЯВА!!!
Серж
Похоже на подвох
Бесплатно только сыр в мышеловке-НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ
Олька ))))
лохотрон
Kaskay Kaskay
бред и еще раз бред)) только так.
Или вот пример) )
Сидит у меня мать за компьютером, текст какой то песни читает, а там же одни порно баннеры. СИДИ ТАКАЯ. И ГВООРИТ ЧТО ТО ВРОДЕ -100% бесплатно.
Я говорю -мам на порно баннеры засмотрелась, она ага.. а ты откуда занаешь)) хДД Так что халява 100% бесплатно у меня осоциируется с порно баннерами или чем то вроде) ()
Обязательно появится много мороки. Бесплатной халявы не бывает.
Гоголи
Лохотрон, конечно. Но есть в жизни и праздники.
Но это уже другая тема. В основном зарабатывать надо.
Но иногда и халява попадается. Зачем ее упускать. ? Денег лишних не бывает.
В основном - это наследственная халява. Кто-то из родственников является спонсором.
Его и доят.