Прочие карьерные вопросы

Тяжело мне, меня считают сильной женщиной, а передо мной бутылка водки, налила, пью, молчу, одна, могу ли я позволить с

Привет, я тоже Таня.. . И тоже сижу одна.... Молчу.... Может выпить?
Артём Мечник
Лучший ответ
Евгений Лукьянов Привет Танюша , так я тебе наливаю чин чин, за нас за Танюх!
Артём Мечник Давай! За нас! И пошли они все!!!!
Многое можно исправить. Пока человек живой, почти все. Ты покушай сейчас, пожалуйста, что-нибудь. То, какими нас считают, не имеет никакого значения. На самом деле не имеет никакого значения и то, какие мы есть на самом деле. Ибо человеческая душа - волна, человеческий путь - заячьи петли, социологи говорят, что большинство из нас поступают по ситуации. Видимо, основная задача состоит в том, чтоб не попадать в ситуации. У меня не получается. Но я человек очень слабый, хоть некоторые думают наоборот. Кстати, водка очень хреновый напиток. От нее, как будто, меньше болеешь по утру, но она все-таки настолько гадкая, что можно употреблять не чаще пары-тройки раз в год. Надо че-нить полегче пить. Сухое белое виноградное вино, к примеру.
Ну конечно можешь, если готова нести (а главное - снесешь) всю тяжесть ответственности за последствия такого выбора, то можешь.
Даша ************
позволить что?
Конечно.
Я себе почти ни когда не позволяю плакать! Но так хочется иногда.... поэтому за просмотром милодрамы, ночью одна, я могу поплакать вволю! (пока все спят) дайте себе разрядку и на душе станет легче и потом вы станите сново сильной женьщиной
Я думаю что сильные-это самые слабые люди, просто они не могут себе позволить заплакать, когда надо!! ! выпить можно, но от себя не убежишь!!!! есть проблемы с которыми надо пережить!! ! все будет у вас хорошо!! ! вам, ведь- это не в первой!! ! Удачи, я мысленно с вами!!!
позволяйте.
себе можно =)
вот я бы вам составила компанию