Прочие карьерные вопросы

Женщины не могут работать...КЕМ??? КАК ты считаешь?

Елена Дударь
Женщины могут работать кем угодно и где угодно. И не хуже мужчин. И шпалы класть и в космос летать, и президентами быть, и в горячем кузнечном цеху молот ворочать. Это я знаю точно. А вот должны ли женщины работать на тяжелых работах - это совершенно другой вопрос.
В нашей стране, к сожалению, он как-то остро не стоит.
А)
Александр ))))
Лучший ответ
Женщину сварщика видел и работу делала получше многих мужиков. была у меня помощница по сантех. работам. но вот сколько езжу по дорогам не разу не встречал женщину с жезлом и не видел не одной женщины в локомотивной бригаде (машинист помощник машиниста и составитель поездов )
РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ могут работать кем угодно!
Слесарем и водопроводчиком, электриком, сварщиком)))))))
Женщины могут работать на ВСЕХ профессиях без исключений. Не все, но могут. Как и мужчины - на женских. Не все, но могут. Ибо всегда есть разброс относительно средних значений умений и способностей.
Кем только не могут!!! Даже дальнобойщиками....
Ольга Рыжова
Риторический вопрос.
Артем Старцев
Грузчик, чернорабочий, шахтер. Я думаю, что эти профессии ни одна нормальная женщина осваивать не захочет.
да всё мы можем. просто подход нужен
Если не за что будет даже хлеба купить - думаю, что женщина пойдет на любую работу, кроме той, конечно, которую просто физически не потянет.
Да у нас женщины уже могут работать где угодно и кем угодно :)
Я не считаю, я уверен -в море
Boris Kryvobok
грузщиком.. водителем ...ген. лиректором в конце концов!!!!