Прочие карьерные вопросы

НЕ МОГУ РАБОТАТЬ

Дарова всем работягам, подскажите как вы это делаете? Решил устроиться в рестик официантом, поработал 6-7 часов, из них часа 2 сидел кальян курил и с барменом угарал, а он мне коктели)) Вообщем, после 7 часовой работы, хотя я и работой то это назвать не могу, почувствовал что не мое, мне заплатили 1000 и я ушел.

След. работа была оператором. Звонил людям, предлагал интеренет, через день тоже надоело, хотя с начала работать было угарно, тк вместе с другом)))

И вот еще одна работа. Курьер яндекс еды, казалось бы, включил музыку\аудиокнигу, сел на хороший велосипед и катаешься себе в кайф. Но не совсем так хахахаха)) Вообщем хватило меня на 3 часа. Скука да и ноги болят.

Вопрос, как вы это делаете?? Как вы работаете? Это невозможно просто. И нет я не ленивый, деньги зарабатывать хочу, только не в ущерб своему эмоциональному здоровью. Может быть есть какие то норм работы? Посоветуйте
И не надо. Работать это грех.
Ищи то,что даст тебе не работать и жить припеваючи. Работа это обман для людей сверху
Alina Akmoldina
Лучший ответ
Настя Ахмедова Я согласен, в жизни не работает система: чем больше усилий, тем больше денег. Об этом говорит правило 20\80. И я знаю о чем говорю, когда еще малой совсем был зарабатывал больше учителей, хотя просто клацал в телефоне на последней парте) Чем больше думаешь, тем и выше заработок! Именно по этому сейчас занимаюсь самообразованием, ну и планирую поступить в какой то мажорский универ, чисто ради связей и общества.
в предпринимательство уходи. для начала можно собирать металл. пару дней в неделю. на хлеб заработаешь. а если побольше дней в неделю - то и на масло.
Это значит мне не могу а не хочу Вы хотите не напрягаться не прилагать особых усилий но прилично получать и чтобы скучно не было так не бывает за красивые глазки платить не будут
Ну так работа, если она не связана с чем-то, что тебе изначально нравится (а такое обычно бывает когда идёшь учиться на любимую специальность и после устраиваешься по ней же), и не будет весёлым парком развлечений. Неквалифицированный труд редко бывает интересным, это просто факт, с которым нужно смириться, туда обычно ходят через "не хочу", чтобы было, на что себе кушать покупать.
Mh Er
Людмила Побережная Пока вы смиряйтесь,люди сверху хапают и балдеют во всю. В жизни надо брать самому,если что то хочешь. А не браться за что дают.
Квалиффицированный - о хорошем тоже ничего не говорит.
В идеале на себя работать. Тогда только так
какомкверху... учиться не пробовал!
Для начала тебя нужно посадить в яму .И изредка кидать еду.Потом отвести пасти баранов. Ты скажешь -ЭТО НЕ МОЕ. Хорошо.Будешь на цепи тогда как собака работать на кирпичном заводе.И ты скажешь НЕТ Я БАРАН ЛУБЛЮ.Я БУДУ ХОРОШО ПАСТЫ И РАБОТАТЬ
Людмила Побережная Нормально помучил человека и под вынуждением заставил его это сказать. Стань РАБом иди на РАБоту буквально
Дипутат
Из текста понял что работа вам не нужна видимо. Я тоже через многое г в плане работы прошел и так и не поднялся по карьере ну значит не дано и все. Вам в любом случае нужны деньги так что какая разница какая работа?
Max Knak
На инвалидность