Прочие карьерные вопросы
Не понимаю как парни могут работать консультантами в магазинах? У меня бы нервов не хватило! Я вообще считаю что мужик
должен работать руками!
Я тож не смог бы :( Знаний много, но и амбиций...
Автомобили и технику для дома должны продавать мужчины.
Дима Лаукерт
Автомобили и технику для дома мужчины должны производить! А продать - без них много желающих найдется...
Мужчин-продавцов я вообще за мужчин не считаю... Интересно, что они говорят, когда, например, с девушкой знакомятся? Скромно сообщают, типа "у меня свой бизнес"? И что они отвечают сыну, когда ребенок спрашивает, где работает папа? Честно говорят, что торгуют женскими трусами в ТЦ "Халява"?"...
Ольга Горбачева
Манаджир среднего звена в оочень крутой компании, она занимается ...ну не для плоских умов карочь.
А с дамским и вообще трикотажем вы перехватили, ни в одном магазине (даже спортивном) не видел мальчика в отделе тряпок
И в колхозе.
Если не в колхозе - не мужик.
Мужик должен х*****ь горбом, обязательно. Он должен обслуживать чеченцев и ингушей, краснодарских хачей и греков, чуваков которые по ту сторону забора а пахать им масть не позволяет, чужих зачатых дебилом отцом детишек, уссурийских тигров.... и Питерцов Москвичей. И где уважаемый Николай, в каких догматах это прописано. И чем я хуже к. нибудь Попандополуса или горянина?
Это еще куда ни шло. Я вот понять не могу, когда столько мужиков пошли работать "бобиками" на воротах. Вот где ужас-то и деградация. Да раньше на такую работу мужику было западло пойти, разве какой дедусь на пенсии глубокой. Неужели они реально думают, что смогут кого-то от чего-то охранять? Да если придут настоящие бандиты и грабители, они первые в штаны насрут. Так - над бабушками изгаляться, вот и вся работа. Тьфу! к сожалению, с такими мужчинами нации в натуре скоро кирдык.
Все люди разные .у них харакиер такой и им это подходит
Но почему, а головой, но вот смотрите, пошли вы в магаз за например купить перфоратор, или печь, или строй материалы, но девушкам же консультировать, да хоть мясорубку, подойдут к мужику консультанту, это чисто психологически, но это как туалетную воду покупать, всяко к там девушки будут работать, смотря где и чем
Евгений Коротков
Ну чего там консультировать?! В розетку воткнул кнопку нажал да сверли!
А в чем проблема? Если у него хорошо получается продавать, а не с плугом ходить... сами-то кем батрачите?
Вот про бобиков на воротах согласен - это попытка спрятаться от реальной работы.
Евгений Коротков
мвд