Прочие карьерные вопросы

Работа в интернете- это лохотрон?

Для тупых - да.

The Wool Street Journal:

Стремительный рост востребованности удаленной работы в Интернете привел к появлению множества специализированных ресурсов, которые выполняют роль посредника между заказчиками и исполнителями. Работа дома не всегда позволяет эффективно искать постоянных клиентов, а последние регулярно нуждаются в новых исполнителях для постоянных или разовых задач. Сервисы WebLancer, Advego, ставшие одними из первых подобных ресурсов, сегодня остаются лидерами данного сегмента, обеспечивая заказами тысячи исполнителей. Работодателям же предлагаются услуги профессионалов, способных выполнять задачи любого уровня сложности.

Вслед за мировыми тенденциями удаленная работа становится популярной и в СНГ. Специалистов разнообразных профессий работа в Интернете привлекает гибкостью и комфортом при стабильном заработке. Удаленная работа обязана бурным развитием стремлению многих компаний сэкономить на организации полноценного рабочего места в офисе. Работа дома позволяет специалисту выполнять необходимые функции вне офиса, получая деньги за конкретный результат. Таким образом, данный вид сотрудничества интересен как заказчику, так и фрилансеру.

Работа в Интернете — наиболее популярная разновидность фриланса. Поначалу с помощью Интернета компании находили специалистов для достаточно узких задач — например, сделать сайт или разработать дизайн. Сегодня же фриланс (от англ. freelance) стал вотчиной работы во всем его разнообразии — профильному исполнителю наверняка найдется работа.

Конец цитаты.

А лохотрон сразу видно.

Лучше почитайте отзывы людей об Advego например здесь - http://saiter.ru/otzyvy/site/advego.ru/?id=7896

И кому вы больше верите? Тем тупым и ленивым кто тут кричит про лохотрон или людям там уже работающим?
Аида Ботобекова
Лучший ответ
Без вопросов--да!!!!
Игорь Фисенко
Лохотрон. Для лохов! А для мыслящих и знающих людей работа, приносящая деньги и удовольствие.
смотря какая!!
Anastasiya Harokh
Работа в интернете есть.. . И лохотроны тоже есть.. . Надо просто искать или включать голову...
нe всeгдa. Фрилэнсeрство нe лохотрон при зaкaзчикe с хорошими отзывaми
Почти все - да. Очень мало стоящего....
да
ya schitay chto da
лохотрон полный...
удовольсвие
(Манюня -)))*
Да, знакомые попадали
Я давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, хорошие бонусы вот сайт-торопись!
Хорошо зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и начнете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc