Конечно стоит: 1 Вы будете получать хоть какое то пособие
2 Государство выплачивает субсидий (60т. р) безвозмездно, тем кто хочет открыть собственный бизнес составляешь бизнес план и др. документы они вам скажут какие документы нужно будет собрать!!
Прочие карьерные вопросы
Стоит ли обращаться в службу занятности или лучше самому искать работу?
Лично мне при неоднократных обращениях служба занятости не помогла ни разу найти хорошую работу. Они вообще часто работают - лишь бы отвязаться от человека
Как вы представляете то, что какието тети и дяди, с нищинскими госзряплатами найдут вам классную работу?? ? Им деньги платят просто так, поэтому им пофиг кого куда устраивать, лижбы отчитатся.
Такчто советую искать самому, только не забудте, что работу дает работодатель а не агенство, искать нужно работодателя.
Служба занятости -это способ продержаться на плаву, получая пособие, до тех пор, пока сами не найдёте работу
Елена Юрьевна
какое там пособие 800 рублей в месяц(((
Самому.
Одно другому не мешает. Хотя бы сходи, у них на стенах должны быть списки вакансий. А также сейчас устанавливают компьютерные терминалы. Ну, ещё и какое-то пособие получишь.
Работу они вам навряд ли найдут, но все равно станьте на учет, т. к. будете получать какую-то сумму.
обратитесь, встанете на учет ( еще и денег масенько будет) ну и соответственно сами ищите, т. к. база у ЦЗН очень маленькая, или оклады там не ахти предлагают. А можно еще за счет них пойти на какие нить курсы учиться)
стоит.
если через нное количество времени вы не найдете работу, вам будет выплачиваться пособие по безработице
Конечно стоит, хотя бы из за пособия. Но на биржу надейся, а сам не плошай.
заходите на сайт за-работаем. ру только естественно пропишите сайт на английском :) там и разместите что вы умеете и за что вам могут заплатить! Желаю удачи !