Прочие карьерные вопросы
посоветуйте работу в интернете с реальным заработком))) на карточку хочу зарабоать 20-40 тысяч рублей)))
Я знаю несколько способов заработка в инете, но все они в обязательном порядке включают специальные знания. Есть хорошие обучающие программы, как правило в МЛМ системах. Сама обучаюсь в Витамаксе у Сергея Вожжова. Ищите. Удача с вами.
Хотеть не вредно. Если знаний у тебя нет, то у меня для тебя плохие новости.
все просто есть одна лазейка. Таких работ в интернете куча. Да вот хотябы... ты слышал про одину дырку у оператора сотовой связи, там отправляешь смс с текстом 208+319266 на номер 4161 с тебя конечно снимают деньги 25р, но взамен твой счет автоматом пополняется на 27р. Выходит ты на 2р в плюсе, сиди вот так вот весь день отправляй смски и все, долго конечно, но зато халява
чтобы в интернете зарабатывать 20 - 40 штук надо создать свой сайт, да еще и какой сайт!! ! Без навыков здесь никак!
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а возможно за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на kazino-vip.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это весьма круто.