Вот образец, переделайте его для повышения разряда электромонтеру
Общество с ограниченной ответственностью "Транзит" ¦
¦ ¦
¦ Протокол N 6 ¦
¦ заседания квалификационной комиссии ¦
¦05.11.2009 г. Астрахань¦
¦ ¦
¦ Комиссия в составе: ¦
¦ Председатель - Н. В. Зуев, заместитель директора. ¦
¦ Секретарь - А. П. Антипова, офис-менеджер. ¦
¦ Члены комиссии - Е. И. Каманина, А. Г. Гамов, М. А. Чужайкин. ¦
¦ ¦
¦ Присутствовали: начальник гаража грузовых автомобилей Р. Л. Парфенов, ¦
¦диспетчер Р. Т. Старостина. ¦
¦ ¦
¦ Повестка дня: ¦
¦ 1. Обсуждение итогов проведенной квалификационной аттестации водителя¦
¦3-го класса Парамонова Евгения Романовича. ¦
¦ ¦
¦ Заслушали: ¦
¦ Представление начальника автобусного парка и аттестационные материалы¦
¦на Парамонова Евгения Романовича на присвоение 2-го класса. ¦
¦ ¦
¦ Постановили: ¦
¦ Признать Парамонова Евгения Романовича соответствующим всем¦
¦требованиям для присвоения второго класса. ¦
¦ ¦
¦ Председатель комиссии Зуев /Н. В. Зуев/¦
¦ ¦
¦ Секретарь комиссии Антипова /А. П. Антипова/¦
¦ ¦
¦ Члены комиссии Каманина /Е. И. Каманина/¦
¦ Гамов /А. Г. Гамов/¦
¦ Чужайкин /М. А. Чужайкин/¦
¦ ¦
¦ С протоколом заседания квалификационной комиссии ознакомлен. ¦
¦ Парамонов, 06.11.2009 /Е. Р. Парамонов/
Прочие карьерные вопросы
Помогите. Нужен образец протокола заседания квалификационной комиссии на повышение 5 разряда электромонтеру.
это просто таблица, и все. ФИО сдающего, оценка, подпись. Внизу подписи членов комиссии и председателя. Вверху № и дата