Прочие карьерные вопросы
какие прибыльные профессии и специальности вы знаете?желательно,не связанные с интернетом
сеооптимизатор, вебпрограммист, владелец сайта, интернетмагаза.... а не связанные.. . таксист, аудитор, гаишник, совладелец Газпрома...
Архитектор! Дизайнер! Много творческих проффесий хорошо оплачиваются
Завод - производитель продуктов по уходу за домом, телом и продуктов для улучшения самочувствия человека приглашает внештатных сотрудников для рекламы его продукции в интернете и среди знакомых. Ваши действия: рассказываете желающим, где находится ближайший магазин завода, подаете заявку на выдачу этому человеку дисконтной карты на 30%. Ваш заработок: сколько раз этот человек сделает покупку в нашем магазине, столько раз вы получите 10% с его товарооборота. С одного подключенного человека к нашему магазину вы имеете от 1 до 10$ в месяц.
Постепенно колличество этих людей растет ( вы же работаете над этим) и сами можете посчитать, сколько будете получать, если дадите скидку 100 людям: от 100 до 1000$.
Работа без начальников. Сами решаете, сколько времени затрачивать и когда идти в отпуск. можете вести это дело из любой точки мира, где есть интернет и люди. Оплата ежемесячно, чеком. Чек и деньги выдает кассир в магазине к которому вы будете прикреплены ( в вашем городе) .
Обучение и поддержка бесплатно. Подключаясь к проекту, вы получаете наставника, который учит вас всему, что умеет сам, всем тонкостям. Его задача - чтобы вы как можно быстрее получили свои первые 100$. В данном случае, наставником буду я) ) Сама работаю так уже год и бросать не собираюсь, потому что создаю денежный механизм, который будет работать без меня. Я могу спать в тот момент, пока кто то по оформленной мною скидке будет делать покупки. Но не смотря на то, что я спала в этот момент, 10% мне на счет поступят.
Подключать людей можно со всего мира, т. к. магазины находятся в более чем 70 странах. Удачи, Дарья!