Прочие карьерные вопросы
Самая прибыльная профессия
Какая самая прибыльная профессия, специальность куда можно поступить?
Прибыль получает предприниматель, он вкладывает во что то деньги и получает на них прибыль. А остальные получают зарплату. Но ее платят не за профессию или образование, а за профессионализм работника. Поэтому став профессионалом, при небольшом везении, можно зарабатывать очень неплохие деньги. А профессия имеет небольшое значение
Стоматолог.
прибыльной может быть любая профессия, если вы отличный специалист в своей области. Для примера: можно быть программистом, который сидит в «ответах» и ноет, что зарабатывает по 40 тыс р, а можно быть топовым мастером маникюра, который не напрягаясь зарабатывает 100 тыс, а если напряжется, то и все 200 тыс.
Золотодобытчик.
Банкир.
Программирование. И еще ты должен кайфовать от того, что делаешь
киллер, за ним проститутка
Прибыльной может быть любая профессия если ты в ней спец. А если глупец, то ничего не поможет. А так всегда прибылен свой бизнес.... если все с умом делаешь конечно же.
В омон можешь там 3 через 3.
Только в армию надо и 11 классов либо 9 и техникум и так же чтоб с здоровьем все норм было
Nadenka Sigareva
В ОМОН не возьмут если даже со здоровьем все норм, там идет тщательный отбор и зарплаты не такие большие + профессиональная нагрузка и риск.
Иван-Кристин Балабанович
В омон возьмут если отбор пройти
В России нет прибыльных профессий. Исключения составляют юристы, но действительно высшего калибра. Примеры- Падва, Резник да и другие. Этажом ниже идут стоматологи, что в частных поликлиниках. у них до смерти есть миллионы.
все прочие -это как ветер подует: сегодня деньги есть, а завтра ты безработный и забытый.