Прочие карьерные вопросы

Подскажите пожалуйста....Как вести себя на собеседовании??

хочу устроиться на работу ,но не знаю как вести себя на собеседовании помогите советом
1. При встрече с проводящим собеседование улыбнитесь и спокойно встречайте его взгляд, предоставьте ему возможность протянуть вам руку и отвечайте на его рукопожатие, так вы продемонстрируете готовность к сотрудничеству.

2. Если вам предоставят возможность выбрать, постарайтесь сесть рядом с собеседником, а не против него через стол. Так легче заставить его увидеть в вас потенциального единомышленника. Люди, сидящие бок о бок, охотнее сотрудничают, чем находясь лицом к лицу.

3. Сидите свободно, удобно расположив руки, но не разваливайтесь и не наклоняйтесь вперед слишком сильно. Если же вы, напротив, откинетесь на спинку кресла, это будет выглядеть высокомерно, особенно если вы пристально смотрите в это время на собеседника. И постарайтесь избежать явно выраженной защитной позы, не складывайте на груди руки и не сжимайте судорожно колени.

4. С помощью техники НЛП вы можете сделать собеседника более восприимчивым и достичь взаимопонимания, используя присущий ему язык жестов и речевую тональность. Однако преднамеренное отражение жестов поможет лишь в том случае, когда сопровождается положительными и конструктивными сигналами.

5. Взгляд на проводящего собеседование должен быть честным и открытым, но не пытайтесь «есть его глазами» , рассматривая слишком пристально. И помните, постреливание глазами по сторонам воспринимается как признак хитрости и ненадежности!

6. Если вы в ходе собеседования допустили промах, не стоит заострять на этом внимание, извиняясь и оправдываясь, не теряйте уверенность в себе.

7. Создайте ситуацию успеха, заставьте работодателя поверить что, взяв вас на работу, он оказывает услугу себе. Ваша задача - помочь ему увидеть свою собственную выгоду
Ismail Izzatov
Лучший ответ
Сдержанно.
Каригла(Зая) ***
Уверенно
Svetlana Bagdasarjan
Адекватно, не спишь, отвечая на вопросы. Одеваться не вызывающе. Быть вежливой, Правильно подать резюме и похвали -отзавы с других мест.
Уверенно, достойно, но не вульгарно
Спокойно, уверенно.
Уверенно, коректно стараться говорить на таком же сленге как и человек который будет проводить собеседование нужно на 80 % отзеркалить его манеру общения но не в коем случее не более так как он может подумать что вы его кревляете или дразните САмое главное увереность в себе и в своих ответах и не обманывай хроший руководитель сразу поймет
самое главное быть активной и не скованной в общении, культурно одеться, если есть пирсы-сними=)
помогает)