Прочие карьерные вопросы

FOREX CLUB- это не лохотрон?

Описано на официальном сайте о выгодном прибыле, посредством их. Но на сколько достоверно это все? Кто нибудь не знаком?
Если есть сотка тысяч, заработать можно. С суммой в пару тысяч рублей там делать нечего. Можешь попробовать свои силы на сайте common.ru, после регистрации дается пробная сумма, заходишь на Forex и вперед!
Дашка Шершунович
Лучший ответ
.. Форекс - платформ много + бизнес Ок + не для каждого (везёт терпеливым "стратегам" - нужен опыт от 6 месяцев до 3 лет) + есть "демо версии" (не забывайте) + реально играть можно со ста долларов. Почитайте форумы !!!разных стран .. : )
да 100% ! 100 выиграешь 1000 потеряешь
Бахтияр Итаков
Там черная метка трейдера "КРОУФР" - найдите другого брокера
Степан Кремзер
Мне на Форекс клабе всё нравится пока - 10 месяцев с ними в плюсе.
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
forexsergio.ucoz.ru
Евгения Хан
Бегите из этого ДЦ неоглядывайтесь, котировки сами рисуют, причём безстеснения.

Вообщем ищите другой ДЦ, для своего капитала.
На Форексе не обязательно торговать самому.
Можно вложить деньги в ПАММ-счета (Доверительное управление)

PAMM (Percentage Allocation Management Module — дословно Модуль Управления Процентным Распределением) — особенный торговый счет для работы на финансовых рынках, в состав которого помимо счета управляющего входит счет, аккумулирующий средства одного или нескольких инвесторов, представляющий из себя единую торговую структуру, где торговлю ведет управляющий трейдер.

Выгоды ПАММ-счета для инвестора:
- Нет необходимости вести самостоятельную торговлю
- наличие в ПАММ счете капитала самого управляющего является дополнительной гарантией соблюдения интересов инвесторов.
- управляющий имеет возможность только торговли на ПАММ-счете и не имеет прямого доступа к средствам инвесторов
- возможность минимизировать и диверсифицировать рыночные риски путем размещения средств на РАММ счетах разных управляющих.
- возможность ввода и вывода средств из управления в любой момент (согласно условиям выбранного Вами ПАММ-счета)

PAMM счета – это новое слово в области доверительного управления (ДУ) на рынке Forex.
Данные сервисы становятся все более популярными, т. к облегчают процесс сотрудничества трейдеров и инвесторов, делают его более удобным и безопасным, поэтому обязательно используйте их в инвестировании.

Другими словами, если Вы задумались всерьёз об инвестировании и приумножении своего капитала, рекомендую обратить внимание на валютный рынок, а именно на доверительное управление через систему ПАММ-счетов.
Дмитрий ...
ЛОХОТРОН!! ! ещё и какой лохотрон!
форекс- для лохов!