Прочие карьерные вопросы

куда пойти учиться после 9-го класса? если я тупая.

Олег Рожук
Олег Рожук
494
в впту на на повара или парикмахера
з. ы. ленивая и тупая это разные вещи
Мария Гусева
Мария Гусева
14 020
Лучший ответ
Все остальные еще тупее, однако-же худо-бедно и управляют, и руководят. А уж сколько их по всей стране с умным видом головы людям морочат-и не счесть. Главное влезть в ВУЗ и нАчать учиться. Незаконченное высшее уже образование.
Mindigul Timirbekova
Mindigul Timirbekova
97 934
можно в техникум в пту
жениха найди богатого
Не говори так о себе. А то реально станешь таковой. Иди учиться в колледж, там немножко поднатянут и ты потом сможешь раньше выйти на работу. Будет какой-то опыт в купе с образованием. Проще потом будет в универ поступить. А специальность - выбери ту, в которой наибольшие способности проявляются.
Павел Драчук
Павел Драчук
2 321
В институт, училище. Тупая - это излечимо. В шутку ПТУ переводят - помоги тупому учиться. Но и 9 класс - не диагноз. Все впереди.
Иди в гадалки.
окончить курсы или пойти в тейнарь
наврядли тупая, ленивая просто-от этого и одни тройки в аттестета. (со школы не бось сразу свалила, о 11 классе даже и не думала)
в пту куда то, а профессию выбирай себя, средне-специальное потянеш!
на курсы кассиров иди. И сразу учись кричать "СВОБОДНАЯ КАССА!!! ")))
Ну, так куда вы пошли? А то я вот реально тупая, но не знаю куда дальше идти. В колледже тоже надо учиться, а я боюсь, что не справлюсь.(
сиди дома ...

Похожие вопросы