Прочие карьерные вопросы

Подскажите пожалуйсто, вот в связи с этим кризисом реально сейчас вообще на работу устроиться?

реально! но смотря кем ты хочешь работать! многие вакансии ещё востребованы! но это так сказать халтурная работа, не та о которой я мечтал и не по профессии. К тому же у меня такое чувство на гос. учреждения кризис не повлиял, так что лучше идти туда, но и зарплата там по меньше!
Тамара Брозе
Тамара Брозе
369
Лучший ответ
Реально. Правда, не факт, что работа будет представлять из себя просиживание штанов в офесном кресле и беспрерывное лошение в одноглазниках.
говорят не реально
В Питере, к примеру, около 70000 вакансий.
Как считаете - реально?
Но это - на работу, а не в офис пасьянсы раскладывать.
Алена Цыпина
Алена Цыпина
23 157
Очень даже реально! Работы полно. Смотря кем ты хочешь.
НЕ знаю как реально, но я сама сейчас мониторю рынок и как то не очень получается ((((
Реально Анка реально. Если у тебя есть определенные знания, которые необходимы, работу найти вегда реально!!!!
да, только на маленькую зарплату, таких как вы сейчас много... скоро аукционы будут-кто дешевле возьмет за работу...
s polnoj uwerenostju ne skazu, u menja uze 50% moih rodstwenikow i drusej pouwolnjali...
Только не в банк! и Не на Гос службу
приветик милашка :) красивые фото у тебя! конечно реально.. раз сейчас кризис... просто переворот они никакой особой роли не играет.. многих людей увольняют но многие и требуются на свободные вакансии... многом ест свободных сейчас... так что все реально было бы желание работать :)