Прочие карьерные вопросы
Как заработать в интернете не мение 500 у.е (есть навыки хакерства)
есть кликовые спонсоры, вроде фигня, копейки, но вот если есть навыки хакерства.. . то ведь и автоматизировать можно, можно seosprint превратить в автокликер, остаётся лишь обновлять страницу, при появлении ссылок "кликать" программно, затем распознавать каптчу и отправлять запрос, есть и другие сервисы, но вот на одной только seosprint более 200 кликов в день, а ещё и если взять другие.. . Ну в общем вообще про этот (да и про другие виды заработка) здесь написано лучше всего: make-a-million.narod.ru/clicks.htm
лучше конечно сначала попробовать пощёлкать пару дней в ручном режиме, дабы суть понять, ну а потом писать приложение под это дело, на распространении приложения (и постоянном обновлении) потом тоже можно денежку иметь (через файлообменники и свой сайт, пусть даже простенький)
если ты об этом спрашиваешь то твои навыки ещё надо доводить до более высокого уровня прграммирования (а не хакерства)
Хакерство? Ты школоло, задумайся сейчас иначе будет поздно.
Статья 274 УК РФ. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети
1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, - наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия, - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.
Честного заработка в интернете нет (для народа) , а нечестные подсказывать не буду