Прочие карьерные вопросы

Как заработать в интернете? Без особых навыков?

Ну вот допустим у меня есть ноутбук, могу печатать что то, какой то дизайн сделать в фотошопе, как на этом заработать? Какие еще способы есть? Понятное дело что "хороший рыбак не скажет где рыба водится", но все же.
1) Зайди на кворк и почитай услуги, которые делают другие фрилансеры - может найдешь что-то, что можешь делать сам, тогда делай свои услуги и ищи заказы. Естественно, стоит смотреть те услуги, где много отзывов и покупок по понятным причинам. На авито аналогично

2) Если студент — можешь делать готовые учебные работы и выкладывать на Студизбе. Или искать чужие и тоже выкладывать, если есть спрос. Спрос можно изучить аналогично первому пункту. Студизба — маркетплейс и там статистику других авторов по продажам можно прочекать.

3) Вакансии так же как услуги смотри. Много вакансий без опыта можно найти с минимальными требованиями типа контент-менеджеров, сммщиков и тд. Помощники всякие на операционку.

4) Арбитраж трафика, спа сети и тд. Не буду расписывать - сам погугли, если не шаришь. Есть множество методов сделать условно бесплатный трафик типа фейк аккаунтов в вк или ютуб шортс. Поизучай

5) Завести свой блог и монетизировать. Без особых навыков — Дзен хорошо подойдет, либо ютуб возможно. Только с тематикой грамотно определиться и в путь. Вариантов монетизации много - тоже гугли
Заррина Каримова
Лучший ответ
Тяжело и копейки. Точней, не столько тяжело, сколько крайне нудно и скучно, причём много часов подряд. И реально за копейки, в прямом смысле слова
На буксах такое водится

"Что-то" и "какой-то" никому не надо, или делаешь профессионально, или - не делаешь. Следовательно, перечисленное в вопросе не делаешь
гайды в ютубе