Вот я бы не стала так категорично говорить плохие слова про рынок. За один сезон мы два раза в магазинах покупали вилы, чтоб землю перекапывать, и оба рази их зубья ломались после 5 минут работы. Мы поехали на блошиный рынок и нашли там шикарные
"советские" вилы и лопату, просто заглядение, один мужичок распродавался. Работать ими одно удовольствие! Так что надо выбирать не место покупки, а сам товар, а кто и где его будет продавать, мне совершенно пофиг. Чего и вам желаю!
Прочие карьерные вопросы
Если бы на рынке стоял продавец продающий ложки,вилки,ножи,лопаты и т.п. купили бы вы у него?Или купили бы в магазине?
может и купила бы. но у бабушки а не на рынке. я тьак один раз кружки покупала- ностальгия замучила, у родителей такие были
Таня из ваших рук даже яд бы принял.
В магазине конечно. На рынке товары для нищего населения страны и самого поганого качества!
нужно не тут спрашивать, а у пенсионеров и неимущих, почему они на десять копеек дешевле на улице покупают, а не в магазине
купила бы, ничего страшного в этом не вижу
я бы подошел и без палехи стырил пару ложек вилок ножей
не пойман не вор
а знаете, каждому свое, кто то думает куплю по дешевли что от этого может произайти это же не продукт питания не может быть просрочен! , "каждому свое" ))) я бы купил че нет то)
да, купила бы.