Прочие карьерные вопросы

а что лучше безработным но с деньгами или без денег но с любимой работой

Михаил Ильин
первое
Катерина Сазановец
Лучший ответ
первое - не совсем реально, второе - не совсем приятно, лучше и с любимой работой, и с нормальными деньгами.. . хотя сейчас это тоже под большим вопросом, в нынешних условиях...
Вообще первое, что бы жить нормально, а со вторым очен трудно сказать, просто глупо, ты будешь на любимой работе, но голодный и в обносках и без друзей соответственно. Никому ты нищий не нужен, даже друзьям. Это один из законов жизни. Если ты богат, материально значит ты успешен во всем. Иначе быть не может.
....Любимая --работа ((( ВСЕГДА ПРИНОСИТ --ЛЮБИМЫЕ--деньги...
Слукавит тот, кто выберит 2 вариант)
**??хулиган??** *
Мне больше первое нравится. Безработный и с деньгами. Такого конечно не бывает (если только ты не в думе сидишь) . Как мне доча ответила на вопрос "как ты жить будешь, когда повзрослеешь? " Я себе куплю работу. - сказала она. Вот так!
однозначно первое, кто выбирает второе тот неискренен, пусть попробует хоть раз без денег
лучше с любимой работой и деньгами
А откуда у безработного деньги, это пособие что-ли?
Полгода назад я выбрала "любимую работу, но без денег" (у компании не было возможности платить, а мы тут уже 2 года и все согласились поработать без з/п) , а теперь вот жалею немного.... Ведь тогда предложений было много, а сейчас многих только сокращают, а не набирают. Конечно же на любимой работе интересно, НО.... кушать тоже охота:)) ) Поэтому ЛУЧШЕ БЕЗРАБОТНЫМ, НО С ДЕНЬГАМИ
K=
Katyshka =))))))
Я сейчас официально безработный, но со стабильным неплохим заработком, а тесть что меня постоянно этим попрекает работает но третий месяц зарплаты не видит. Так что я за первый вариант.
С любимой работой и чтоб на жизнь хватало, ну и счатья побольше.