Прочие карьерные вопросы

Любимая работа - это для души,или для денег?!

Для души!
-ты работаешь получаешь удовольствие, еще и платят денег!!!
Зульфия Аухадиева
Лучший ответ
Всем давно известно, что не любимая работа хоть и приносит деньги, но портит нервную систему. Далеко не у всех работа - это то место, куда ходишь с удовольствием, а любимое занятие низкооплачиваемое. Допустим у меня две работы: одна для денег, вторая для души, но это очень не удобно
Ирина Попова
Любимая работа может быть только для того, у кого уже есть деньги, для всех остальных любая работа - это неизбежность и поэтому любимая.
Любая работа для того, чтобы заработать. Но работа которая нравится еще и не во вред здоровью, т. к. на работе человек проводит не менее четверти своей жизни. А для души существует отпуск.
если и то и другое, то это просто кайф!!))
И то и другое...
Ikbol Abdukadirova
любимая работа, всегда будет приносить доход... одно без другого не может существовать (как пальцы без ногтей.)
Павел Гашек
утром с радостью бежишь на работу
вечером с радостью бежишь с работы

другого не дано
Evgeniy Kolegov
Любимая, конечно для души, а если она еще и хорошо оплачивается....
та которая для души, но денежая
Kida {Darazu} Masaomi
Вопрос странный - если тебя кто-то кормит, то можно и для души.
Baistan Dobulbekov
любимая в первую очередь для души, ну а на втором месте деньги (хотя они тоже играют не малую роль)
Людмила Найда
я всегда искала прежде работу интересную для себя, а деньги за нее получались как то сами по себе
ХМ... Ну на работу изначально люди устраиваються как правило для денег, а если потом она становиться и любимой, то 2 в 1 получаеться. Ну а если же сначало устроиться На любимую работу, то кто же будет деньги зарабатывать? Ведь как правило очень редко бывает что работа бывает и любимой и еще и очень прибыльной.
Надеюсь меня кто то поймет....
Женя Дыба
это для жены
Если работа доставляет удовольствие, то для души. А если за эту работу ещё и приплачивают, то вдвойне приятно, заниматься тем, что доставляет удовольствие....
Любимая работа - то чем приятно заниматься и не хочется ни на что менять, а если за это еще и деньги платят, то это просто мечта!!!
любимая работа - это когда занимаешься любимым делом, и получаешь за это такие бабки, которых тебе достаточно**вооот
для души)
думаю что первым делом мы ищем и аходим работу исключительно из за з/п а потом уже смотрим какой коллектив.... хотя для меня первым делом когда я прихожу на собеседование я смотрю на обстоновку
Для того она и любимая, что бы не думать о деньгах