Прочие карьерные вопросы

Почему начальник клининга платит копейки за работу, а получает в разы больше денег за чужой труд ?

Начальник получает не так уж больше. В норме, он получает 3—5% от заказа. Тут много вопросов. Снабжает ли он работника спецодеждой, СИЗ, расходными материалами и инструментами, обеспечивает ли трансфер, это всё стоит денег. Кроме того, он расходует деньги на рекламу, без которой не будет новых клиентов, на бухгалтерию, аренду помещений, налоги.
Анастасия Белус
Лучший ответ
стань начальником.. ведь это легко!
!!!! Продам !!!!
Потому что собственник бизнеса несет расходы по организации компании, в отличии от сотрудника, который сделал простую работу и на этом его головная боль закончилась.
Hurshid Yuldashev
у начальника больше ответственности, вот будешь работать и узнаешь почему
Сергей С
он не начальник а владелец а вы соглашаетесь на условия вот и все
Діма Савчин
Как сказать да.. Про уборку однажды когда я начинал на 1 месте вечернюю подработку уборщиком она у меня занимала 5 часов. 2,5 года спустя убрался на одном дыхании за 2 часа. По сути в уборке я достиг такого левела когда повысил себе оклад за счёт производительности в 2, 0 раза 1 уборка стоила 1100 это 200 р в час стала 500 р в час.. Неплохо.. Часто встречаю предложения компаний с короной на голове что надо иметь чуть ли не высшее образование по профессии уборщика иметь представление о средствах материалах но это все лажа пидорить они хотят чтоб уборщик стал и то и это.. Я это даже не откликаюсь без надежды на что л. В итоге работаю там где потенциал виден..
добро пожаловать в капитализм
Потому что он начальник
Aleka Kalauova
Великая страна - великий капитализм
Polat Amraev