Прочие карьерные вопросы
Люди, живущие в малых городах РФ, у вас существуют проблемы безработицы в городке? Как их решают местные власти?
Назовите свой город, пожалуйста.
депрессия, массовые сокращения на градообразующих производствах!
Работать не где, кроме бюджета, летом отдых туристов спасает. Власти врут Центру что все хорошо, иногда даже верят в свое вранье и делают деньги на всем, Приморско-Ахтарск
Работа есть практически везде, только платят за нее смешные деньги и люди уезжают на заработки в другие места, обычно в Москву.
Прочитала ответы, что есть места, где нет работы. Возможно и так, я просто такое не встречала.
Как раз в малых городах и самая безработица. А власти, никак не решают (им это нужно?)
Краснодарский край.
Проблем нет!! ! Работы полно! ! Все биржи труда завешаны приглашениями на работу! Зарплата предлагается аж от 4500 руб и до 10000.
Ирина Полозова
Хорошо у Вас. Даже выбор есть.)
проблемы безработицы в России нет.. . есть проблемы с оплатой труда, зарплата маленькая
Ирина Полозова
Нет работы по специальности. Согласитесь, что человек с высшим экономическим образованием и стажем работы по данной специальности около 5 лет не пойдёт уборщицей работать, и дело здесь не в размере оплаты труда. Для сравнения: у нас, в госучреждении, уборщица получала 4611 руб. в мес. ("грязными"), а бухгалтер без категории 6000 руб. Не большая разница.
Работа есть, но зарплата такая что даже гастарбайтеры не хотят работать
Неа... у них компов нет. Вешайся.
Ирина Полозова
Не дождёшься.
я живу в Волгодонске Ростовской области, уборщицы у нас зарабатывают от 5 тыс. до 12 тыс. примерно, не знаю сколько платят бухгалтерам, все зависит от опыта, наверное. Рабочие получают в среднем от 20 тыс. руб. , без опыта от 15 тыс.
безработицы нет, я думаю.
власти как и везде в основной языком чешут
у нас просто край богатый, промышленность развита
я получаю зарплату 10-12 тыс. , в офисе на компе
учусь в институте, чтобы перейти на более высокоплачиваемую должность
жилье у нас стоит 1 млн. 200 тыс. однокомнатная квартира
не фонтан, но если лениться не будешь можно зарабатывать, например идти рабочим/рабочей на многочисленные производства, будешь зарабатывать больше чем офисный планктон, а если учиться заочно по профилю то есть перспектива карьерного роста
и в Москву ехать из Волгодонска актуально только высококлассным специалистам, просто рабочие у нас зарабатывают столько же, только их здесь не кидают, кормят на работе, зарплата белая и проезд на транспорте предприятия
у нас население около 170 тыс.
безработицы нет, я думаю.
у нас население около 170 тыс.
Никак не решается.
И разницы между зарплатами такие же.
работу можно найти но платят копейки 500 р за 12 часов красноярский край енисейск