Прочие карьерные вопросы

хочу бросить мед академию

считаю что мед не стоит таких денег, как мы платим
+ еще и самому нереально сдать экзамен - только за *эквивалент*, как наши преподаватели это называют, можно сдать все экзамены
в химии и физике я слаба, так как с 8го класса ударилась в языки...итог-английский знаю в совершенстве (выиграла программу по обмену в Америку, жила там год), и немецкий знаю на ок
к медицине вроде тянет, учиться очень тяжело, для того чтоб получать нормальные (не хорошие, а нормальные) оценки мне нужно прилаживать очень много усилий

подскажите, что делать?
бросать мед и идти работать переводчиком (работу мне уже предложили знакомые, платят как на мой возраст неплохо)? или же оставаться и отдавать все силы этой учёбе...
спасибо, что выслушали
Беги оттуда.
Хорошо, что ты поняла, что медицина это не твоё, еще на 1 курсе.
Чтобы в нашей стране работать медиком, необходимо маниакальное желание лечить и помогать людям за 3 копейки мелочью и нечеловеческие моральные затраты.
А учиться там реально не 3 копейки стоит.
Вячеслав Васильев
Лучший ответ
переводчиком больше заработаете впоследствии
Я бы бросила ВУЗ. Зачем так мучиться да ещё и платить за такое мучение (образование) ? Со знанием языка можно найти прекрасную доходную работу, тем более, что вас уже приглашают работать. А позже и ин. яз окончить можно, чтобы больше платили.
Сколько осталось доучиться? Доучитесь. Надоест первая работа, выручит вторая.
Тимур Исаков
Ну не знаю, мне бы не хотелось что бы меня в дальнейшеу лечила врачь у которой нет интереса вообще к медицине. Думаю вам так же не хотелось бы попасть к такому врачу. Хотя если на перспективу то зная язык и имея медицинское образование вы же можите к примеру работать с импортной техникой медицинской или переводчиком в медецине.
К моменту получения диплома всё встанет на свои места учись пока молодая это престижный ВУЗ а опыт дело наживное
Борсайте к чёрту, если не лежит к этому душа, а вот переводчиком вполне вас возмут куда угодно, если уж вам уже предложили работу и вы говорите, что там неплохо платят, то беритесь за эту работу без промедления, а поучиться вы всегда успеете.