Прочие карьерные вопросы

Вы хотели бы бросить работу?

Вы хотели бы бросить работу? Ради чего вы бросили бы работу? Или на что бы вы поменяли свою работу?
Бросить работу вообще-НЕТ, а сменить? Пожалуй!
Айдын Серханов
Лучший ответ
Уже бросил и ностальгии не испытываю. Работаю теперь только на себя, дяди по боку.
Александр Зорин А если не секрет то в каких сферах на себя?
Если с сохранением заработной платы, то хоть сейчас.
Ради своей свободы
Александр Зорин А твоя свобода тебе деньги приносит? :)
Я бросила работу, не дождавшись пенсии по возрасту - раньше на 5 лет. Надоело рано утром бежать, целый день проводить на работе. Тем более, что моя зарплата в семейном бюджете не была заметна.
Давно мечтаю, хочу быть хозяйкой своего времени.
А я на пенсии, наконец-то
Gulimjan Nzamatdinova
Александр Зорин И все вас устраивает?
Сергей Стукалов Я тоже на пенсии и мне нравится!
нет, не хотела бы. Без работы хорошо, без зар. платы - плохо.
я бы бросил все чем занимаются если предложат новую со стопроцентной гарантией, В КОТОРОМбуду зарабатывать больше млн долларов в день
нет.
Бросила ради развития собственного бизнеса и не жалею об этом.
Александр Зорин А какой у вас бизнес?
Мечтаю об этом с юности. Бросить работу хотела бы для того, чтобы насладиться свободной жизнью бех режима и подчинения, без утренних ранних вставаний и прочих "прелестей" подневольного существования, чтобы свободно выбирать людей для общения, а не подстраиваться под порой странных и шизоидных личностей, для того, чтобы перестать быть РАБОМ.
Elena Altmann
Александр Зорин Так вы свободный человек. Вы можете сделать все. Так почему же вы все сидите на работе? Что вас держит?
Оставить ее можно только в том случае, когда материальное обеспечение хорошее. не зря есть такое высказфывание: "Не робити-можно жити. а не жерти-можно вмерти"
Александр Зорин А когда оно будет у вас хорошее? Ведь государство или кто-то там платит как говорят что бы вы не умерли
я бы на парт-тайм сменила, чтобы высыпаться, без смены места, дома мне скучно сидеть :((
Я ее бросил!!!!
* Ирина *
Александр Зорин И что дальше? Что будешь делать?
Сменить - да! бросить - нет конечно, работаешь ли на себя или на дядю, это все равно работа.. . Кроме этого это способ получения денег..
Александр Зорин А почему на себя не работаете?
Сергей Стукалов На себя, на дядю....Какая разница? Все работают за деньги.
Вообще - нет, конкретно данную - да!

А вообще, с удовольствием ушла бы в декретный отпуск....
Меня вот работа бросила. Я обиделась и возвращаться уже не хочу.
Александр Зорин А что теперь будешь делать? Или уже делаешь?
я её уже бросил!!!)) )
Александр Зорин И что делаешь? :)