Михаил я сам сталкивался с этой проблемой.. Я купил газель + плюс у меня была знакомая в транспортной компании. Я с ней договорился за денежный интерес, нашел водилу. И вроде все закрутилось (знакомая давала заказы, водитель ездил, а я стриг купоны). . Но потом у водителя постоянно стала ломаться газель, то он не может взять заказ и. т. д.
Оказалось все банальнее.. Этот черт делал к примеру мой заказ и потом (он видимо сам договаривался) рвал уже по своим заказам, короче работал за наличку.. Это на моей машине!! ! Короче не пошло дело, газель еле починил и продал. .
А если самому баранку крутить то договаривайся с транспортниками (так чтобы у них интерес был) чтобы тебя ставили на хорошие маршруты и в обратку чтобы порожняка не было, и чтобы каждый день.. Вот тогда будет результат в рублях хороший, но это не легкий хлеб..
Прочие карьерные вопросы
хочу купить газель чтобы работать на себя,как скоро она оправдание себя? сколько можно реально в месяц зарабатывать?
Зарабатывать будете столько, на сколько есть заказов. Есть сейчас, ДО покупки машины. Именно в таком порядке: сначала работа, а под неё машина.
просто и понятно.. . а какая газель? борт или для перевозки пассажиров, они же по разном окупаться будут)) ) Что возить, откуда и куда возить?
Не в газели дело, а в бизнесе ( частный извоз, услуги грузчиков, услуги курьера и т. д. ) везде своя специфика.
частный извоз...