Прочие карьерные вопросы

на чем нынче люди деньги делают. не просто работают а именно зарабатывают (кроме интернета)

Кто живет роскошно-чем они занимаются и как им стать таким же
Как правило все те, кто роскошно живут, занимаются "предпринимательской деятельностью" или занимают высокую должность на государственной службе"
Светлана Хамитова
Лучший ответ
уже более 20-и лет люди руководят гаспромами, качают нефть, продают лес и землю, кто -то приватизировал норильский никель, кто то фармацевтическое производство, у этих людей есть дети и внуки, племянники и племянницы, любовницы или любовники - все они что то делают, в смысле почти все хотят еще больше денег.. .
ну а как стать таким же додумай самостоятельно
Василь Валеев
Все занимаются продажами.
Стив Джобс, Билл Гейтс, Карлос Слим Элу и т. д.
По поводу сетевого маркетинга, сейчас сложно создать свою кампанию в этой сфере.... большие вложение нужны в раскрутку.
Matu _Name
перекупщики, обнальщики. сетевой маркетинг вчерашний день. а продажи это супер, если знаешь свою работу...
В наше время, очень востребованы специалисты в области политики, компьютерных технологий (это зарплата) . Можно податься в бизнес, однако большой риск провалить дело)
Живет роскошно много кто, а таким же ты уже не станешь)))
На сетевом маркетинге. Профессия - сетевик - сегодня самая высокооплачиваемая.
Только нужно быть осторожным (грамотным) при выборе сетевой компании. Нужно знать и понимать : в какую компанию, в какое время и с каким продуктом.... Это очень важно. Иначе денег можно заработать, а истинного, достойного дохода - нет.
Выбор компании - это очень Важно.