Подскажите пожалуйста про что или на какие темы сделать сайт?
Голова совсем не работает, не могу придумать.
Прочие карьерные вопросы
Про что сделать сайт?
Когда голова заработает, сама и придумаешь.
надо выбрать Именно то, что тебе по-душе, что тебя привлекает. что нравится.
То о чём ты в курсе и разбираешься, иначе успеха не будет.
А тема любая. Не напрягайся на какую тему,
лучше подумай что тебе нравится и о чём ты готова писать хоть 100 раз в день статьи, заметки.
общаться с людьми по интересам.
Это может быть проф-деятельность (обсуждение профессии, или учёбы)
или фильма, или сериала, тех же морских свинок ито можно обсуждать.
Это не проблема.
Первые пять лет тяжело, потом привыкаешь...
общаться с людьми по интересам.
Это не проблема.
про любов
Например,
1)"Паразиты России",где россияне будут писать о тех, кто у них сидит на теле как вши, об упырях России.
2)Идеи для внесения на рассмотрение парламента. В Португалии для этого надо собрать, по-моему, 2000 подписей. Не знаю сколько в России
http://www.parlamento.pt/ActividadeParlamentar/Paginas/Peticoes.aspx
3)сайт для людей с IQ >130 на разных языках мира. Такой сайт был лет 12 назад, но там не было инф-ции на руссском яз.
4)www pof com Создатель этого сайта несколько лет работал самостоятельно с зарплатой, в среднем $100.000 в м-ц.
Удачи!! !
Если вы не знаетет про что сделать сайт, то зачем он тогда вообще нужен? =)))) Для понтов? типа, вот у меня есть свой сайт? Детский сад.
Проще всего - сделай про себя!
Сайт про животных и их лечение. Мона сделать сайт, посвященный сексуальным вещицам или просто сексу.. В последнее время данная тенденция очень модна...
Про то, в чем разбираешься, и что тебе самой будет интересно.
Выращивание капусты.
Сделаю сайт на движке Joomla и Wordpress.Сделаю форум любой тематики. Профессиональный блог за 2 дня. Сайт-визитка
фанклуб любимой музыкальной группы
про адидас)