Прочие карьерные вопросы
А вы довольны своей работой? Хотели бы изменить ее, или найти новую? Что вас устраивает в ней, что нет....
У меня очень ответственная работа в последнее время становится работать все сложней и тяжелей, в моральном плане, наваливают посторонней работы не имеющей никакого отношения к моей должности все больше и больше. И не смотря ни на что я люблю свою работу и буду продолжать работать пока хватит сил и терпения. Хотя конечно терпение помоему подходит к концу.
Меня она ВООБЩЕ не устраивает, хоть и работаю я на руководящей должности.
Задержки зарплаты (которая и так небольшая) , вечные необоснованные претензии руководства и постоянная смена "вывески" на предприятии.
По-сравнению с предыдущей это хорошая работа.
А вот сама по-себе не очень, я провожу там массу времени и считаю, что там достаточно работать 4 часа, но активно. Мне бы так лучше было, но никто кроме меня не может работать так быстро и планировать вперёд, остаются ещё на два часа после и бесконечно жалуются, что не успевают. Одного бы лентяя вообще уволила и взяла бы себе работу - в аккурат мне на остаток рабочего дня и зарплату соответственно. . и чтоб отпускали домой по-мере выполнения.
Люблю свою работу - я педагог, но не в том количестве, в котором приходится работать, чтобы выживать.
я хочу хоть бы ее найти.
Я очень люблю свою работу! Во-первых, она рядом с домом (5 минут ходьбы). Во-вторых, я почти всех здесь здесь знаю (18 лет работаю!), а в третьих, я ничего другого не умею. А ещё я сейчас особенно люблю свою работу, потому что грозит сокращение, а в 44 года искать новую работу лень... Пока как-то так.