Прочие карьерные вопросы
Помогите выбрать профессию !!!на кого учитесь?кем работаете???в чем плюсы и минусы???
я вообще мастер-универсал (парикмахер) . здесь свои приколы, не все поимут. Плюсы-работа, конесно, интересная, творческая. Минусы-стоять по 9 часов а день (минимум) , и вредные клиенты. Кстати в парикмахеры большинство попадает случайно, так что если хочешь-присоединяйся, будем рады!!!
Вы вообще-то сами должны знать, что вы хотите. А учиться ради диплома не стоит. Вы задайте себе вопрос, как я это буду применять в жизни
мне кажется это очень индивидуально, что вам нравится, там себя и пробуйте) ) разве здесь могут быть советчики
Все люди разные.
Советую разобраться в себе, что вам ближе.
А лучше пройти тест на профориентацию, а потом пойти на бесплатную стажировку попробывать и оценить насколько это твое.
Если хорошие организаторские способности, то лучше работать руководителем. А сферу деятельности нужно выбрать по способностям и наклонностям.
учусь на филфаке, стану журналистом, а работаю редактором-переводчиком. самый огромный плюс - можно работать из дома и заработок (если не сиднем сидеть, а искать) есть всегда. другое дело - постоянный напряг газ и спина крючком. приходится ходить в бассейн...
Училась сначала на секретаря-референта чтобы в дальнейшем заработать на высшее образование.. . сейчас работаю в "дочке" крупного холдинга личным помощником генерального директора, зп достойная.. . в этом году буду поступать в универ. . думаю что пойду на управление.
на сколько я понимаю, нет никаких у вас предпочтений? могу рассказать о своей учебе, учусь я на педиатра Учится интересно, но в 2-3 раза сложнее, чем где-либо еще... а так надо искать к чему вы больше тянитесь... что вас более всего привлекает))))