Прочие карьерные вопросы

А Вы хотели/смогли бы работать дворником?

смотрю, все хотят, только работают почемуто, одни узбеки...
Петр Шедо
Лучший ответ
есть страна где на работу дворника абы кого не берут и это очень почетно!
Елена Буракова
Приходилось работать. Раньше частенько весной отправляли город убирать. Так что если припрет смогу.
***элечка ***
если бы квартиру давали, как в советские времена- запросто.
Можете мне не верить, но - ХОТЕЛА БЫ! Во-первых, на свежем воздухе и в движении, чего нам так не хватает. Во-вторых, уйма свободного времени! В третьих - не надо мучаться головняком, что бы такое надеть, чтоб "по дресскоду". А уж если жилье положено служебное - это ВАЩЕ!!!! Казалось бы, чего же медлить? Не так все просто.. . Главное, сил (обычных, физических, так сказать) нет у меня, чтоб легко выполнять эту работу. Ну, и здоровье не позволяет ни наклоняться, ни тяжести поднимать.. . Кстати, я, конечно, не буду утверждать, что профессия дворника вошла в число престижных, но, между прочим, у нас в городе - не устроиться!..
Работал, три года. И что?
если квартиру дадут
ишачила в ранней юности до сих пор ненавижу зиму.
А почему бы и нет? Пара часов утром, поработал, остальной день свободен. Работа на свежем воздухе, в движении, не сидячая. . Идеальная работа короче. Тока платят наверн маловато )
Если бы дали жилье - легко!
Если честно я уже запарился сидеть в кабинете и пару дней с удовольствием бы помёл хоть бы голова отдохнула от этих цифр!!!
Слава Кныш
думаю число людей желающих работать дворником стремится к нолю. но если так сложились жизненные обстоятельства смог бы, но одновременно искал другие источники дохода
Valery Kalina
лёгко.
Царев Юрий
жизнь заставит, кем угодно работать будешь...
нет, не думаю