Прочие карьерные вопросы
Нормально ли работать дворником?
Я не дворник. И пока не собираюсь. Просто мне стало интересно, для вас работа дворником это зашквар и стыд? Для меня лично это даже не просто работа, а одна из самых вважных. Поскольку чистота на улице нужна. А вообще :" Все работы нам нужны, все работы хороши! ".
нормальная работа.
Екатерина Водянникова
Тоже так считаю
Нормальная работа. Я кстати в 2013-2014 г. больше года дворником (уборщиком территории) в парке отработал, на спор.
Никаких проблем, по крайней мере, ожидал худшего.
Да что там я, сам Д. Медведев в свой время дворником подрабатывал )).
все самые крутые люди работают дворниками
Екатерина Водянникова
Вы серьёзно так считаете?
Лена Басюл
даже я работал дворником
Вроде им зарплату собираются прибавить, так что будет норм. работа. за копейки как сейчас вкалывать убирая гогно это конечно не очень.
Думаю, что спокойно.
В армии, например, все это делали, и это менее напряжно чем стоять на плацу.
что тут зашкварного и стыдного?
Екатерина Водянникова
Согласен
нормально даже один миллиардер из сша говорил что в молодости работал санитаром и очень этим гордился говоря что готов к любой работе не считая чем то постыдным
Зависит от ситуации.
Если ты приехал в другую страну, или ты молодой совсем, это нормальная работа.
А если ты всю жизнь живёшь в одном месте и к 50 годам ты дворник, водитель, охранник, то это зашквар.
Да, это нормально. Ненормально — это если дворник — алкаш. А если он не алкаш, то это очень круто
Екатерина Водянникова
Согласно
В советское время дворник был уважаемой профессией, это щас нам вбили в голову что не будешь учиться будешь дворником. Проблема не в вещах а в головах людей
Екатерина Водянникова
Полностью согласен
Lerochka Miller
Или как говорят будешь не учиться, станешь как тот дядя на стройке (Который получает 50к+ в месяц)) )
Уважаемая и нужная работа. Без этих людей мы бы по горло в мусоре ходили.
Екатерина Водянникова
Хахаха
Екатерина Водянникова
Ну лично у меня в городе дворники хорошо работают. Просто народ у нас хороший, который после уборки опять накидывает
Александр Куклев
чисто не там, где убирают.
Хорошая работа.
Екатерина Водянникова
Согласен
у тебя только туда шансы, но хоть что-то
Екатерина Водянникова
Пошла отсюда.
Есть перспектива подняться до грузчика!
Зашквар
Важная для общества работа, тяжёлая физически
"От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб"
(Книга Притчи, Библия)
ЗАШКВАР
Екатерина Водянникова
Понятно