Прочие карьерные вопросы

Сколько наши так называемые "звезды" платят за секунду показа по телевидению?

С удивлением однажды узнал что за такую "услугу" платят телеканалам все наши так называемые "звезды", от которых, если откровено, уже попросту тошнит! Платит Пугачева, чтобы её, пенсионерку несчастную не забывали, платит наш певец средней руки Киркоров, не платит Ротару, она сама требует деньги за ее показ по ТВ, не платит Пенкин, любимый певец королевы Виктории, не платят некоторые другие, наверное имено поэтому мы сейчас имеем такое дерьмо по качеству исполнения - заплатил и ори вороньим голосом о том как ты хочешь в Гималаи! Или любишь макароны!, а настоящих певцов, типа Баскова, Хворостовского и некоторых других мы в ближайшее время так и не увидим, за все уже заплачено за годы вперед! Тут уже и речи не может идти о такой бездарности как Настя Приходько, видно слишком много продюссеры в неее вложили, но вот чего-чего - а талант не купишь даже за очень большие деньги! Неужели в ближайшее время все так и будет продолжаться? Тогда остается мне тоже купить минуты на ТВ и завыть своим дурным, хриплым, пропитым самогонкой голосом - "Я танцевать хочу"! Смотришь в звезды вылезу с перепугу! Но я перед этим самогоночки тяпну, чтобы избежать такого позора как Настя Приходько! Все-таки честь имею чтобы не лезть с такой вопиющей бездарностью на телеканалы, иначе просто застрелюсь!
Юлия Елисеева
Что ТВ продажное не секрет. С голыми жопами и метровыми сиськами это 90 % нашей эстрады
Я не почитатель Киркорова но не могу согласится что человек бездарен-репертуар конечно не всгда в тазик но то что он один из лидеров эстрады-хотя бы по вокалу. А платит не платит это ему решать. Стадионы собирает пока он один. К сожалению практически гибнет Басков- с его вокалом путь и карьера в оперном, но Коля гонится за длинным рублем и к сожалению -видно прогресс как певца в худшую сторону Но Приходько не зная, но всякие стрелки Лены Зосимовы прочий беголосый сброд сгинули. В прошлогоднем СУПКРСТАР Михаил Муромов правильно сказал "А судьи кто" Безголосая МАКСИМ оценивает как он спел Его песни помним и через 20лет и спеть модно и спойте хоть одну из репертуара Максим т где она будет через 20лет
Георгий Васильченко
Лучший ответ
Настоящих звезд уже нет давно, а этим придуркам типа Бори Моисеева, Киркорова, Насте Приходьке приходится платить за то чтобы их хотя бы изредка показывали на ТВ. Настоящим звездам за это - платят! Но иногда не сходятся в цене! Вот и результат! Заплачу, например, я, и буду выть с экрана своим сартирным голосам все что захочу, а публика будет думать - звезда! раз его по телеку показывают! Тьфу.. . одним словом....
Zaur Novruzov