Прочие карьерные вопросы

подскажите плиз пожалуйста по поводу агенств по работе

вот есть такие агенства по трудоустройству... .
стоит ли им доверять или лучше с ними не связываться?
просто там такие якобы зарплаты рекомендуют, мол от 68 000 т. р. и если они типа тебе находят работу достойную, то ты им 50 процентов с первой зп. .
стоит ли им верить?
Я год назад искала работу и повесила резюме на сайте Е1.ру, меня за неделю пригласили на 7-9 собеседований, я везде походила и буквально через 3 дня приступила к работе. Правда было 2 или 3 звонка, мы мол, кадровые агенства приходите к нам мы вам найдем работу. Я по не знанию пришла, назначили в офисе, приличном. Пришло человек 20 людей, они дали листки, сказали заполнить и сказали, что сейчас с нами проведут учебу, какие специальности требуются и как сделать, что бы вас непременно взяли на работу. Прослушали эту лабуду, дальше нам сказали сдавать деньги, если мы хотим, что бы нам подобрали работу, после просмотра нашей анкеты. Я конечно ушла. Был еще такой же звонок, тот же адрес, только офис другой и тоже пригласили, мы вам найдем работу! На собеседовании идите только с прямым работодателем!
Сергей Орзуев
Лучший ответ
Это лучше только в случае, если работа востребована и человек считает себя очень хорошим специалистом в этой области. И стаж, как водится, не меньше лет трех.. . В остальных случаях агентства чуть ли не отказывают... Удачи!
развод, в нормальных агентствах деньги берут с работодателя, а не с соискателя
Нужно обращаться к Агентствам, у которых есть стаж работы в HR. И если Вы хороший специалист, то Вы ничем не рискуете, обещая 50%-ов своей 1-ой зарплаты.