Прочие карьерные вопросы

Кто работал слесарем? Что за работа в чем ее прикол?

Слесарь - инструментальщик.
Прикол в том, что я в первый день понял, что не хочу быть рабочим классом.
Когда мужики предложили обмыть первый день - тройным одеколоном.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Э-э-э-э, друг, это словами не опишешь. Это только руками почувствовать можно. Я вот работал - почувствовал. Хотя классного слесаря из меня и не вышло.
**
******** ********
да работа как работа ничего особенного
Работал и работаю. С механизмами. Набери НПП "Салют" Москва. И увидишь результат моей работы. Можно даже в Википедии.
Виктор Морозов
Валера Хазбиев Это случайно не Щёлковское шоссе,5 ?
слесарь бывает разный... бывает автослесарь, слесарь сантехник, слесарь ремонтник, слесарь электрик и т. д. работа у них разная и зачастую довольно тяжёлая. кувалда и лом станут для тебя как вилка и нож...
Есть просто ювелиры, а не слесари
Вадим Шелешнев
так слесарей немерено разных, задавайте вопрос более конкретно, если хотите получить на него адекватный ответ.
"Москва слезам не верит" смотрели? Там доступно объяснили главной героине, что за человек слесарь Жора (он же Гога, он же Гоша)
Lyusychka ***
Сейчас наверно прикол в торговом центре или на рынке сидеть спекулировать? Истинная профессия для мудаков. А слесарь почётная профессия. (Сам не слесарь и ни когда не работал по этой специальности)
что-то хочешь сделать своими руками?
Рая Бейбитхан а ты видимо, руками только вилку и ложку умеешь держать смотри--вилку надо держать левой рукой,а ложку правой. работаешь наверное ногами,раньше говорили бегун-100 метровчик
слесаря ведь разные.... как и приколы, как ты говоришь....
В том то и дело, что ни в чем.
Слесари разные бывают, например, слесарь механосборочных работ стоит на линии и шуруповертом гайки ввертывает и. т. д
З. Ы ничего интересного!
ты не волков, 0а всего навсего сусликов,... слесарь-инструментальщик якобы. весь мир держеться на таких, простых работяг. они любят свое дело. какое удавольствие-когда собственными руками сделал что то тобою придуманное, это- эскизы, чертежы, рассчеты что, я распиннался, кто то уже понял, а другие, которые считают себя высшей касты, хрен когда поймут.
Гамза Мамедов я тоже слесарем не работал,но приходилось быть посторонным наблюдателем,да,честно,они кудесники
В 2002 году начал работать учеником слесаря ремонтника на Покровском стекольном заводе с зарплатой 700 рублей. В 2017 году закончил свою трудовую деятельность (по причине онкологии) ведущим слесарем-инструментальщиком с зарплатой 68 000 рублей (Спб)