Прочие карьерные вопросы
Почему бывает так, что девушки модельной внешности работают на не высокооплачиваемых работах, а на самых обычных?
куратор моей группы в колледже очень красивая девушка модельной внешности, прям куколка. Также и девушка-охранник, такая же кукла. Почему они не работают на работах с высокой зп? Считается же, что если внешность красивая, то больше шансов работать на высокооплач. работе, например "лицом компании'( администратор и тд), также людей с красивой внешностью охотнее берут на работу, тем более, если она связана с людьми
Внешность вторична. При трудоустройстве работодатель в первую очередь смотрит на опыт работы, знания, перспективность и так далее. И уже из таких людей чуть больше шансов имеют люди с приятной внешностью. Нисша торговли лицом переполнена.
а, при чем тут внешность? какие есть "высокооплачиваемый работы" , где платят исключительно за смазливую физиономию? в основном всё таки работодатели платят за профессиональные навыки и квалификацию. супер красивая, но тупая и косноязычная администратор, то еще "лицо" компании, скорее это позор компании.
Платят за работу, а не за смазливую мордашку. Да и молодость не вечна, вырастут другие красавицы. Надо уметь что-то делать, кроме виляния попой.
Администраторы не получают много, если у них стандартный административный функционал из рубрики встреча клиентов, телефонные звонки, работа с орг техникой и тд.
- они хорошо подрабатывают...
Денис Капцов
Ахаха) юморист
"Модельная внешность" не существует. Все, у кого нет явных проблем со здоровьем, в возрасте от 16 и лет до 33, минимум, потенциальные "модели", вопрос только в подборе правильного образа. Так что выбор работы зависит от характера и интересов человека, от случая, от стремления в какую-то конкретную профессиональную сферу или просто поиска подработки "лишь бы что".
полно таких,а руки из зада растут как и язык
Никакой взаимосвязи нет.
Чтобы работать на высокооплачиваемой работе - нужно иметь хорошие мозги.
Но у красивых девушек есть преимущество, что больше шансов выйти замуж, и жить за его счёт. И они могут из-за этой уверенности - лениться, и не стараться учиться, и работать. Тоже самое и с красивыми парнями.
Кому нужна их внешность, если они курицы
Внешность не самое главное.