Прочие карьерные вопросы

Почему с в/о легче устроится на высокооплачиваемую работу? Знаю таких умников , двух слов связать не могут!

Mass Mirboboev
здесь дело не в том даже, что для работы очень необходимо в\о! Просто работодатель не хочет оплачивать сессии, морочить голову, кем заменить заочника. А если вы ещё не учитесь, то вдруг вам это взбредет в голову, и тогда. . (см. выше).... А в\о сейчас действительно не показатель ума и профессионализма.... Стоко филиалов понаоткрывали чуть ли не в каждой деревне!))
Айбек Сейитбеков
Лучший ответ
Потому, что есть работа которую другой человек не выполнит так как это сделает специалист с в. о. . В. о. означает то, что человек знаком с основами и т. д. в той отрасли по которой диплом. Если диплома нету, то не извесно что ждать от "кулибина", да и на лице не написано какой он вумный. Бизнесь то, потихоньку разкручиваеццо, для производства нужны спецы, в том числе с в. о. . И от этого никуда не денешся, никто их не заменит. Вот только этих спецов на высокую зарплату годами ищут!! ! Число выданных дипломов и специалистов отличаеццо в разы.
И не судите по "вашим" умникам, за последние лет 10 из тех кто получил дипломы 2-е из 10 получили образование, остальные только дипломы! Диплом и образование разные весчи!
в/о ещё никому ума не добавило.... но встречают то по одёжке....
Я и диплом имею, и два слова связать могу, а на работу официальную не могу уже больше года устроиться!
похоже диплом о в/о купленный.
____ ____
Осел всегда останется ослом, хоть и осыпь его звездами
Алина Чунихина
Исключения лишь подтверждают правила, елси с в/о значит дурак? по большей части ведь не так, зачем судить по кому-то и переносить на всех.
Сергей Башкин
высокооплачиваемая работа - это сколько ф цыфрах?
у него есть диплом, значит он специалист.