Прочие карьерные вопросы

как устроится нелегально, на работу школьнику???

о деньгах в нашей семье и не слышали вовсе, обычная семья местами даже бедная... хочу устроиться на работу и помочь маме в конце концов!
У вас в городе есть Макдональдс? По-моему, как раз для молодняка. Еще можно заниматься "надувательством" - не подумай, ничего плохого, просто ШАРИКИ НАДУВАТЬ и продавать - в парках, скверах, по выходным, на праздники. А организаторы такого дела, которые набирают команду мальчишек, очень неплохо зарабатывают. Еще - можно подрядиться из маленьких маркетов в твоей округе четко, по графику, выносить мусор. Этим, по собственной инициативе, занялся даже 6-летний пацан из знакомой семьи. Вообще, ты молодец! это здорово, когда в твоем возрасте хочется не сидеть на шее, помочь семье. Я, между прочим, в девятом классе пошла на полтора месяца поработать на фабрику мороженого. Очень здорово было! - ешь-не хочу, плюс зарплата. Поискать - найдешь. Лето только началось, дерзай.
Виктор Игнатьев
Лучший ответ
Виктор Игнатьев Да, а на фабрику я вполне легально устроилась - медобследование прошла, медицинскую книжку открыли, зарплату по ведомости получала.
В 14, если повезёт, даже легально можешь подрабатывать. Работа по типу раздачи листовок, расклейки объявлений, на лето ещё через молодёжную биржу труда можно попробовать устроиться (на озеленение города или уборку парков, к примеру)
Твой Котёнок
могу предложить заняться продажей аккаунтов типа таких http://rgho.st/6sz6DKyDz проль 123
МНЕ 14 И САМОЕ ЛУЧШЕЕ РАБОТА В МАЛЕНЬКИХ КАФЕ ИЛИ ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ИГРАТЬ ИГРЫ МОЖЕШЬ НА НИХ ЗАРАБАТЫВАТЬ
Лет сколько!? Просто если 9, то лучше потом. Если к примеру 12, то мой коврики или чини велосипеды. Если нет - то покупай на алиэкспресс что - то дешевое и продавай за побольше денег. Я понимаю, что таких зовут барыгой. Но все же, хочешь заработать, иди делай.