Позвоните в центр занятости Вашего города. Служба занятости также бесплатно обучает на востребованную профессию. Посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru и других сайтах Вашего города
Сдайте кровь, сходите на фокус-группу, снимитесь в массовке.
Няней можно быть, продавцом, кассиром, уборщицей,
работником торгового зала, секретарем, сиделкой, дом. работницей, помощником повара, чьим-нибудь ассистентом, агентом по недвижимости, готовить на заказ, сопровождающей на мероприятия, мастером маникюра, косметологом, парикмахером, швеёй, репетитором, платная передержка животных, санитаркой, печатать рефераты на заказ и перепечатывать тексты лекций, стирка и глажка белья, кладовщицей, мерчандайзером, менеджером, модератором форума, администратором, фасовщицей, курьером, организатором совместных закупок, озеленителем, рукоделие на заказ или продажа на сайте «Ярмарка мастеров» , фотографом, аниматором, знаете англ язык турагентом
Прочие карьерные вопросы
Куда можно устроиться без опыта работы? Работа в магазине, уборщицей не подходит и без пошлостей пожалуйста!
Жанибек Мукашев
Ну что вы, это же-фу!
Ну, говорят министры требуются... Или их замы... Главное условие, что вообще работать не умели. И маникюр не менее, чем 10 см. Или может хирургом пойдете? Стажировка 3 дня на родных и знакомых. А потом сразу в нейрохирургию.
Можно продавцом в магазине работать, а еще можно пойти в центр занятости населения и они отправят на какие-нибудь бесплатные курсы.
дворник, овощная база, курьер, почтальон, подсобник, ученик на фабрике или заводе. ( после обучения будет профессия)
Было бы желание, а не мечтание об больших бабках сразу и ничего не делая.
Анастасия Жирякова
Нищенская зарплата стимула к тяжёлой работе не даст.
Могу только с пошлостью предложить.... Зато деньги хорошие сразу....
кассиром, продавцом, в ресторан, фасовщицей на вахту
Сначала определись, какая работа тебе по душе. Получи хотя-бы базовые знания, пусть даже из интернета. После чего раскидай мылом по соответствующим компаниям, в штате которых есть такая вакансия, своё резюме на должность ученика/помощника. В одной из тысячи, по теории вероятностей, тебе ответят и пригласят. Главное - упорство и желание.
Ммм. Никуда, или познакомству) продавцы/кассиры и не везде без опыта берут. Даже кое где и "мастер чистоты" без опыта никак не подходит. Промоутер, тоже без опыта не часто) никуда не берут. Необходимо всегда начинать с самого начала, а как ты хотела? Сразу управляющим, или бухгалтером? Знакомств хороших нет, так что придется ползти по карьерной лестницы с самых низов.
курьер...
кроме честного труда не чего больше нет