Прочие карьерные вопросы

Как устроиться на работу без опыта работы?

Прошла множество собеседований после университета. Бывает, что несколько этапов собеседования прохожу, задания делаю, а меня просто игнорируют, даже отказа не дают. По образованию математик и программист. На стажировки тоже достаточно строгий отбор. Я уже не в одно место пытаюсь устроиться.
Barbascumpa Vadim
Попробуй ради опыта устроится в тот же офис на документы
Типа делопроизводителя либо секретаря
Зп конечно не особо большая будет,но как начало пойдет.
Все эти этапы собеседований хрень полнейшая
Если вы понравились друг другу с начальником то на работу выходишь
А 100500 собесов и в итоге либо перезвоним либо игнор
Начинай с малого а потом потихоньку связями обрастай
Aybolat Issetov
Лучший ответ
Пойти на работу не по специальности
Наташа Ч
Иди в сетевой маркетинг
Алексей Ляхов
потомучто в айти уже 100401203 челов которые до сих пор думают что эта золотая жила и если ты не гений сверхразум то ты никому не всрался
Barbascumpa Vadim Я пошла на этот факультет не из-за денег. Я просто очень люблю математику, а физика мне не слишком близка.
ищите земляков. Меня вот коренного петербуржца заменили девушкой с дальнего востока, птмчт у новой начальницы - родина - владивосток. И тому подобное. Зарплату просите адекватную.... гм.... а не побирайтесь. Ну можете себе эйфорию наколдовать....
Я шизик с двумя высшими, станочник. На магазины - проходил два собеседования - успешно. Но там слишком тяжело, копец просто. На инженера я не слишком умный, типовые решения принимать. А если официально - так с инвалидностью 2гр. + клеймо на лбу - "псих" - в виде печати в паспорте "не годен", "освобождён от исполнения воинской обязанности по болезни" - НИКУДА не возьмут...(
Ника Чекурова
Barbascumpa Vadim Очень сочувствую вам. Надеюсь, у вас всё будет хорошо...
По блату
Елена Ущеко
На работу легко устроиться.А на хорошую работу берут только по связям.Попробуй приехать в Москву.
Oleg S
Отдел кадров
закончить 1 класс